02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику обратился мой муж с признаками фимоза к урологу Лиджиеву Алексею Петровичу. Мы очень недовольны медицинским обслуживанием, так как врач, не разобравшись и не взяв нужные анализы, сразу предложил сделать обрезание за 19 тысяч, сказал, что другого выхода нет. После этого мы обратились к другому специалисту, который вылечил мужа с помощью медикаментов за 2 недели!

Химки

27.06.2017
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзывы сотрудников

Stpnvalina:
Ужасная клиника!я в гневе!записана была на 10 утра!!говорю девушке запишите меня на приём к кардиологу и ЭКГ!она мне просто пробивает приём к кардиологу и говорит, что он пропишет мне лечение!просидев 2 ЧАСА в очереди , я захожу и мне говорят пойти оплатить экг, я иду и после меня пропускают очередь и говорят мне ждать конца!просто ужас!такой безолаберности я нигде не встречала!ужасная клиника!девушка блондинка на рецепшене вообще не понимает ничего!говоришь ей одно, а делает она другое!

27.04.2017
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Kristinap6998

Kristinap6998:
Впечатления самые отвратительные. Записалась к косметологу Аргунь на уз чистку лица в "день скидки" 20%. Приехала, оказалось в этот день работает косметолог, который ее не делает принципиально, потому что ей лично не нравится. Предложила альтернативный вариант - пилинг! он оказался кислотный и конечно же меня не предупредили, что неделю я буду ходить с красным лицом и отпадающей кожей, как у змеи. И нельзя краситься. Так и задумано, безусловно. Но должны были предупредить. Отменились важные мероприятия.

21.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Irina Baturina

Irina Baturina:
Решила полазить на сайте клиники и заодно посмотреть отзывы на неё в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в эту клинику, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает эту клинику и все ей нравится. Лично я уже 2 года посещаю раз в пол года гастроэнторолога Останину Аллу Анатольевну. Когда пришла первый раз, очень мучалась с постоянными сильными болями, и не понимала почему часто тошнит, лечение предыдущих врачей помогало только на месяц максимум(( когда пришла первый раз, мне сделали УЗИ И ФГДС и анализ крови, затем назначили схему лечения, и наконец то мне стало лучше, вы не представляете как я была счастлива, сразу боли прошли, самочувствие в целом стало лучше, настроение совсем другим стало, потом я просто следовала советам Алла Анатольевны, раз в полгода делаю медикаментозную профилактику, врач мне дала свой номер телефона, я несколько раз писала, всегда мне отвечала и консультировала,

16.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Оксана Денисова

Оксана Денисова:
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.

27.01.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Даша Ерохина

Даша Ерохина:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ!

18.11.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника bluebox

bluebox:
Ужасное отношение. Сделали МРТ, снимки не распечатали, о чем заранее не предупредили, сказав уже после, что принтер не работает. Звоним спустя пару дней, говорят - приезжайте, сделаем. Приехали - аппарат не работает (по телефону неверно проинформировали). А нужен именно снимок, а не просто описание. В общем, потеряны деньги, время и нервы. Крайне не рекомендую!

15.10.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Полина Ильина

Полина Ильина:
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер

08.11.2014
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Анна Веретина

Анна Веретина:
Конкуренты пишут явно . Я Три года очуметь в этой клинике , там еде меня по полной разводили это было Цито , тут великолепные врачи дающие шанс вести полноценную жизнь с своими уставами и косточками а не с железками во всех суставов !!! Бизнесмены ахах ахах) где вы их ту видели !!!!! Явная конкуренция !!!!не стыдно ? Учитесь лечить профессионально людей а не хаять !!! И цены вполне демократичны !!притом что я мать одиночка еще и не работающая однако меня все устраивает ! И персонал и великолепные врачи и цены под стать обычному гражданину !!!

09.09.2014
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника rinat1955

rinat1955:
Клиника перегружена. Расположена рядом с двумя крупными рынками (ТЦ Москва и ТЦ Садовод) соответственно основная часть пациентов - иностранцы.Работает все 7 дней в неделю, что и явилось причиной ее посещения в воскресенье (хотя под окнами моего дома 6-я больница МПС, но по выходным не работающая, что есть нонсенс для платного отделения).Планировал сделать только МРТ, в итоге за полчаса сделал собственно МРТ, получил снимки и DVD с объемной картинкой результатов. И письменную расшифровку, врачем специалистом. Был склонен братом на укладывание в местный стационар, на 2-3 дня, в итоге отлежал 5 дней.Еще раз... клиника перегружена, врачи постоянно на операциях, к пациентам стационара появляются нерегулярно. Видимо из за большого количества больных, и соответствующей практики, врачи высокопрофессиональны, но несколько отстраненно смотрят на больных. Лечащего врача в своей палате видел два раза… но даже сеанса психотерапии не получилось… видимо занят был. Два раза общался с зам.главврача (Юрий Юрьевич на бейджеке) суровый дядька, но пленку МРТ на раз расшифровал.Основное богатство клиники (с моей точки зрения, как пациента стационара) медсестры. И пожилые и молодые, работу типа уколов, постановки капельниц, делают профессионально. Прекрасные психотерапевты, словами могут боль снять. Помощь от них получить ночью можно элементарно. На любой писк