25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Пришлось просить помощи у юристов после конфликта со страховой компанией, которая отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. В лицо смеялись и говорили, что я ничего не докажу. Повезло, что здесь работают настоящие профи. Времени ушло немало, но все доказали, главное деньги мне вернули.

11.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о самой любимой теме этих «юристов». Знаете, это уже тенденция! Они обманывают больше всего знаете кого – пенсионеров! Как это происходит: пенсионеры обращаются к ним на бесплатную консультацию, вместо ответа на заданный вопрос, поскольку они ничего не знают в сфере юриспруденции, эти «специалисты-консультан ты» переводят разговор на другую тему, спрашивают вдруг ни с того ни с сего: «а сколько у вас пенсия?». Они считают, что это корректный вопрос. Пенсионеры по своей простоте отвечают как есть: у кого 10, у кого, 13, у кого 16 тысяч рублей. И тут начинается театр одного актёра: консультант вдруг возмущается

04.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Благодарю юриста компании ИП Филиппов за качественно проделанную работу. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, осталась без работы и временно не могла выплачивать кредит, банк уже был готов подать в суд. Обратилась в фирму за помощью в признании банкротства физ. лица. Все было выполнено в сроки и без вытягивания дополнительных затрат.

28.08.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Долго искал нормальную фирму, куда бы смог обратиться со своей проблемой. Очень нужна была помощь в правильном оформлении развода и разделении имущества. На первой консультации мне все очень детально изложили и убедили подать в суд. Всеми документами занимались исключительно юристы, я им полностью доверился и не пожалел. Все прошло очень быстро и решением суда я был очень удовлетворен.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Была сложная ситуация с оформлением недостроя в собственность. Обратился к юристам. Здесь мне очень помогли с оформлением документации. Проблема была решена в кратчайшие сроки. Мое участие при всей работе практически не требовалось.

10.07.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Несколько месяцев самостоятельно занималась бракоразводным процессом. У нас с мужем был контракт, а он отказывался от него, опираясь на свои причины. Устала от этих проблем, обратилась к юристам, которые заключили все договоры, помогли решить вопрос о разделе имущества. Мне досталась моя часть имущества по контракту.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась за помощью по взысканию с мужа алиментов на дочку. Муж по-хорошему не хотел завершить дело, и было много нюансов. Очень благодарна за помощь. Муж платит алименты исправно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мы с подругой решили открыть свою кондитерскую. Пришла к юристам проконсультироваться как это сделать и что для этого нужно. Мне понравилась консультация и разумные доводы специалистов за и против. Решила доверить юристам оформление всех бумаг, а также предложила им сотрудничать и дальше – вести бухгалтерский отчет и заниматься всеми сопутствующими вопросами.

11.06.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Очень неприятно, что в нашем городе промышляют такие юристы как ИП Филиппов О.С., расположенный по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.7 «Г». Клиенты приходят с интернета на бесплатную консультацию в надеже, что им помогут квалифицированные специалисты. В результате в течение нескольких часов их «разводят» на деньги, предлагают заключить договор с правовой поддержкой в лице ИП Филиппова О.С., любезно провожают до банкомата или до дома за деньгами на автомобиле для того, чтобы клиент внёс всю сумму оплаты в день заключения договора.Через несколько дней звонят, предлагают прийти в офис за составленными документами, предлагают подписать документ для внутренней отчетности с пустыми строчками,