18.09.2022
Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.

А для нас это не новость ,Сикамова очень высокого о себе мнения, вот и унижает больных детей, ведь ей кажется, что она такая идеальная и лучше всех, ей наверно самой уже пара в психиатрию ложиться на лечение и пролечить свой нарциссизм. А интересно при устройстве на работу Сикамова проходила осмотр у психиатра.
Нет ...

Посмотреть комментарии

25.08.2022

Я не знаю по какому принципу подбирают работников в это мед. учереждение , если там работают такие неадекватные люди как инструктор по труду Сикамова [О.] хамит детям , надсмехается над ними, унижает и оскорбляет их, что они психбольные. Часто от неё пахнет алкоголем. Кто берёт на работу таких моральных уродок как Сикамова, наверно по блату эту хамку устроили. Нелюдь Сикамова Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий

Здравствуйте. При трудоустройстве в "Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий" выделил для себя несколько приоритетов – повышение уровня профессиональных компетенций, доступность руководства для продвижения и реализации собственных идей, комфортная... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Статья в журнале: Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. №5-2 2015 г. Табачников М. М. © К. х. н., г. Инта ТИОЦИОНАТЫ В СЛЮНЕ, КАК МАРКЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Аннотация в статье показано, что тиоционаты вырабатываются щитовидной железой, особенно когда на неё воздействуют внешние неблагоприятные факторы. То есть, когда по щитовидной железе наносится «удар», она начинает «кричать», т. е. усиленно выделять тиоционаты. Тиоционаты можно предложить использовать в качестве маркера на состояние щитовидной железы. При анализе тиоционатов в слюне можно выявлять не только курильщиков среди школьников, но и выявлять и вовремя направлять к

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кульзира о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Нужна консультация больного с дифф. токсич. зобом 3 степени.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

12.07.2018
научно-практический центр лимфа

Для такой маленькой помойки два директора это перебор, чтобы накормить этих двоих и их семьи менеджеры запрашивали огромные суммы. А слоновость хроническое заболевание и одним разом не отделаешься, каждый год лечение и каждый год покупка трикотажа в Германии. Работают они с 2010 года, четвертый раз уже обанкротились, причем намеренно. Главным врачом была до августа 2016 родственница близкая директору - мама Вера Серг., уволилась(сбежала не прощаясь с коллективом) вместе с подружкой старшей м/с Людмилой Ал- ной, скорее всего ушли после того как узнали, что мальчиши-плохиши вновь задумали аферу с банкротством, но им то виднее, крутые бизнесмены всё же. Подали заявление о банкротстве продолжая работать, деньги текли рекой ведь работали семь массажистов, на каждого по 2-3-4-5 пациентов, в ноябре 2016 два плохиша решают- а зачем платить зарплату рабам и перестают это делать( они ведь банкроты). И видимо мысли на самом ...

22.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
ностью согласна с Николаем. Мы вместе с мужем пролечились в этом центре. У меня за 7 сеансов перестала болеть нога, а мужу сделали 8 сеансов. Очень хороший аппарат, замечательные доктора и медперсонал,. Ну и самое приятное это цены. Спасибо огромное. Молодцы!

22.08.2014 | положительный отзыв

Николай:
Болела у меня нога, точнее пятка. Выяснилось - это пяточная шпора. Сделали мне в этом медценре 6 сеансов ударноволновой терапии. Какой-то супер иностранный аппарат, который выдает ударную волну. По ощущениям терпимо, немного в начале неприятно, а потом нормально. Главное боль прошла и не пришлось делать операцию и хожу не хромая. Советую всем, кто хочет туда обратиться. Только положительные впечатления. Спасибо.

16.02.2015 | положительный отзыв

Елена:
Огромное спасибо за профессионализм сотрудникам НПЦ"Озонтерапии". Очень довольна абсолютно всем , что здесь есть ! А в этом центре есть все, как для здоровья так и красоты и молодости . После курса озонотерапии чувствую себя как после хорошего отдыха в санатории . Озонотерапия возвращает к жизни замученных городских жителей. Отлично себя чувствую , да и еще скинула 3 кг. после озона. Очень рекомендую этот центр!)