04.09.2019 | положительный отзыв
VITTO ROSSI

Иногда и правда бывают запары, когда очень много покупателей в магазине, но главное в этот момент не паниковать и уметь уделить всем внимание.
Мне нравится работать в магазине такого узнаваемого и уважаемого бренда. Не стыдно признаться, где работаешь, не стыдно за нашу продукцию. Достойная оплата труда, даже по меркам Харькова, хорошие условия, есть официальное оформление и соц.пакет. Не могу сказать, что переутомляюсь, потому что достаточно выходных. ...

Киев, Харьков

21.08.2019 | положительный отзыв
VITTO ROSSI

В магазин Vitto Rossi я пришла уже с опытом. Поэтому стажировку мне сократили, как только я показала свои умения. Это было очень приятно. Честно, работать здесь оказалось даже лучше, чем я ожидала. Да, ассортимент огромный, но зато клиент доволен - есть из чего выбрать людям. Поначалу, если чего не знала - менеджер всегда подскажет. Да и ...

Киев, Харьков

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rossi о компании ЮгСтройИнвест

Козлы ненасытные бригадиры прорабы технадзора отдают 30%зарплаты особенно шакал надеев

Краснодар

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Vitto Rossi»

Проработала в Vitto Rossi приличное время. Работа не легкая, но прибыльная. Стажировалась одну неделю. Нормальная работа. Ушла в связи с декретом. ... Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клуб то, что надо

Нравится клуб, здесь всегда звучит зажигательная музыка, здесь по-настоящему можно отдохнуть душой и телом, ради этого я постоянный завсегдатай этого заведения. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все понравилось

Были у вас впервые, понравилась расслабляющая атмосфера клуба, бар и диджей тоже на уровне, обязательно придем еще. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Спасибо за отдых

Люблю посещать ночные клубы. Как здорово, что их придумали! Развлекалась и хорошо отдохнула и в ROSSI'S СLUВ. Очень уютное, гостеприимное заведение с вежливым персоналом, большим выбором напитков и закусок. Музыка отлично подобрана. Мне понравилось! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Хожу сюда отведать бизнес-ланч, кухня нравится. Днем тихо и уютно, как работает персонал не слышно и не видно. Хороший клуб. Беспроблемный. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все круто

Данный клуб посоветовали мне друзья, ну как посоветовали, позвали меня туда. Мне очень понравилось, хороший плейлист, в барной стойке большой выбор алкоголя, приятная обстановка. Все супер. ) Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Ночной Клуб Rossis

Клуб сразу понравился своей музыкой, освещением, большим танцполом. Ходил со своими друзьями, я с ними отлично и весело провел время. Нас обслуживал классный бармен и при нас делал очень вкусные коктейли. Подробнее>>