31.03.2022
компэл

Серая масса. Вы должны быть либо как все, либо не быть здесь. Слишком сильных не терпят. Ибо У [Б.] одна линия партии его единственная. И ему глубоко плевать на развитие фирмы и своих сотрудников, которые годами в отпуск не ходили, работали сутками на него. Каждый четверг на совещании красиво заливает, как он всех ценит и уважает, какой он весь либеральный Подробнее>>

23.02.2022
компэл москва

Пригласили меня в эту компанию на должность "Системный администратор", выслали номер телефона и почту, по которой нужно связаться с HR. Позвонил, написал. Трубку HR Олеся не берёт, не перезванивает, на почту не обращает внимания. Спустя день ответила под ночь в Ватсап, что скоро свяжемся. Через три дня мне удалось уговорить её провести таки собеседование в Google Meet. Во время собеседования не отрывала взгляда от второго телефона, что то писала, зависала. Видно было, что она просто для "галки" это "собеседование" проводит, изображает деятельность. Ок, ладно. Я был вежлив, на все вопросы ответил. Олеся пообещала сообщить что да как в течение 2 рабочих дней. Спустя 5 дней я ей написал. Она говорит, "позже". Еще спустя 5 дней я поинтересовался, есть ли какие либо новости. Снова "позже". То есть буквально ни приветствия ни заглавных букв "позже". ...

Москва, Санкт-Петербург

20.10.2021
компэл

Гипербюрократизированная компания. Много сотрудников из отряда "рыбы прилипалы", без энергии, знаний, желаний трудиться. Менеджмент, включая собственника бизнеса очень возрастные, даже старые, как мамонты, соответственно ничего нового, современного, прогрессивного в компании нет. Молодняк, который рвёт [censored] в попытке вылезти наверх, обладает одной единственной способность крепко целовать в зад "мамонтов", которые уже и не соображают, что это ложь, лесть и ничего про Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Компэл

Собеседование с момента отклика со стороны компании длилось более месяца. Причем на начальном этапе hr гнала, все хотела быстрее, искала окна в моем графике и графиках своих коллег. Было много этапов, несколько собеседований, все с нуля, как будто о тебе ничего не рассказали предыдущие собеседники. Потом проверка, звонки на прошлое место работы, неудобные вопросы моему бывшему руководству. Затем была проверка Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
компэл москва

Не всегда отзывчивое руководство.
Коллектив супер, отзывчивые коллеги. Компания постоянно развивается, много новых проектов. Хороший соцпакет. ...

Москва, Санкт-Петербург

13.01.2021
группа компаний Компэл

Не устраивайтесь на работу в подразделения компании, руководство которыми передано Ходжакулыеву р. (юристы, комплаенс, возможно другие)! Невнятный, неадекватный человек, хамски относится к сотрудникам в стиле "я здесь хозяин". Задания дает в духе "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". В компании основная часть зарплаты премия. Размер премии определяет руководитель подразделения. Ходжакулыев нечестен и непорядочен в вопросах начисления Подробнее>>

13.01.2021
группа компаний "Компэл"

Не устраивайтесь на работу в подразделения компании, руководство которыми передано Ходжакулыеву р. (юристы, комплаенс, возможно еще какие то)! Невнятный, неадекватный человек, хамски относится к сотрудникам в стиле "я здесь хозяин". Задания дает в духе "поди туда не знаю куда, принести то не знаю что". в компании основная часть зарплаты премия. Размер премии определяет руководитель. Ходжакулыев нечестен и непорядочен в вопросах Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компэл

Компания «японского» типа. Карьеру лучше строить людям с опытом в сфере продаж электронных компонентов и со способностями выше средних.

Россия, Москва

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компэл

Могу сказать, что всегда и везде лучшее, как правило, коллектив. До Макро я работал в GS Labs (ушел в связи с переездом) — остались теплые воспоминания и о людях, и о руководстве.

Россия, Москва

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компэл

Работал в компании несколько лет, менеджером по продажам, в принципе все устраивало. Но мы с женой в связи с ее работой вынуждены были переехать в северную стоилцу, там нашел себя в GS Group. Те же функции, зп немного ниже, но хорошая для СПБ

Россия, Санкт-Петербург