21.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Я пока недолго работаю в Бюз Карат но главное что работаю в комфортных условиях и получаю стабильную зарплату, а для нашего региона это важный момент. Работа абсолютно стандартная для производства такого плана. Есть система наставничества, работают отличные спецы-ювелиры, у которых мне только учиться и учиться. Если чесно, это для меня шанс обучиться новой профессии с нуля и зарабатывать живые деньги. Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзыв сотрудника

Юрий:
Работа не для медлительных, но есть хороший испытательный срок, чтобы во всем разобраться. Больше, чем несколько дней. Оплата сдельная, требования - выполнение заказа от эскиза. Если сделано не качественно, не соответствует требованиям заказчика - надо переделывать. Начальник производства адекватный. При этом в компании более 10 человек работающих не один год, если вы сами не выяснили все нюансы изделия не стоит в этом винить начальство+, всегда есть у кого спросить, на стажировке у вас есть куратор который всегда поможет, да и само начальство всегда лояльно, готово помочь и подсказать.

Москва.

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

На заводе Карат условия труда нормальные вполне. Компания уже известная, активно развивается, при нормальном отношении к работе возможен карьерный рост. Я работаю тут год. Работа не простая конечно, обязанности требуют внимательности и исполнительности. Зато по зарплате не обижают, предоставляют полный соц пакет и льготное питание. График работы удобный 5/2. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Елена Андреевна Калинина прекрасный специалист, спасибо ей огромное за доченьку! Четыре года мы ждали чуда, но так и не дождались. Забеременеть как все не удалось. Однажды попала в больницу с болью в животе, сделали операцию обнаружили внематочную. При этом обе трубы в ужасном состоянии. Тогда я впервые услышала об ЭКО от лечащего врача. В душе появилась надежда, но прежде надо было восстановиться физически. Примерно через год мы записались на консультацию в Арт-Эко. Елена Андреевна дала список анализов и обследований нам обоим. Этот этап занял около двух недель. У нас ...

05.08.2019 | положительный отзыв
АРТ-ЭШ отзыв сотрудника

Ксения, Москва:
В компании Арт-Эш работают адекватные люди. Понимающие, слушающие, творческие. Всегда помогут. У меня даже в первый месяц работы не возникало проблем. А дальше и подавно. Если человек знает и чувствует, что делает, то при сдаче производств не будет никаких вопросов! И начальство, и коллектив помогали и поддерживали. Большая часть коллектива стабильно работает уже много лет и ничего взамен не ищут.

Москва.

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Арт-холдинг» отзыв Лена

Лена:
  Мне нравится наша компания и то, чем мы занимаемся! Коллектив у нас классный, всегда весело у нас, но и про работу не забываем конечно. За высокие показатели работодатель поощряет. Считаю, это очень здорово. Не везде такое отношение к сотрудникам.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы

В Импресс уже третий год «закрываю». Хорошая компания. И зарплата хорошая (растет всегда на процент больший, чем официальная инфляция), плюс премии и бонусы. При этом никаких конвертов, все официально и на карту. Если настало время отпуска – проблем нет. Правда в прошлом году руководство меня очень просило перенести отпуск на две недели, так как был очень большой и срочный заказ. Я не отказался, так потом удостоверился в честности руководства, когда мне квартальная премия пришла. Думал, ...ошибка какая, оказалось, нет, все по итогам моих трудов. Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Арт Инжиниринг о установке септика

Спасибо за помощь и консультацию, мы люди дотошные и нам нужно было все объяснить и показать как должно работать. Внесли предоплату, через неделю приехали уже монтажники и все установили, настроили. Отдельно провели обучение как всем этим пользоваться.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Пипл Групп

Плюсы: Я очень благодарна компании, что меня приняли на работу после института, практически без опыта. И очень многому я училась у старших коллег. В данный момент уже могу назвать себя опытным специалистом и проекты выполняю разной сложности. Есть еще куда расти и чему учиться. К тому же и зарплатой довольна. Минусы: Для меня это почти идеальное место работы.
--- ... Подробнее>>