23.03.2014 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Один из лучших супермаркетов

Раз в неделю закупаюсь в магазине в Новогиреево. Претензий нет, всегда все качественно, просрочка не попадалась. Очень нравятся фрукты, овощи и мясо. Видно, что закупщики тщательно выбирают товар. На счет дружелюбных продавцов я бы поспорил. Такие там есть, но их немного. Большинство с недовольными лицами (это понять можно) и на «здрасте» отвечают не всегда. Особенно те, кто на сыре/колбасе, вежливостью не отличаются. Зато почти все славянской наружности). По поводу несоответствия ценников с тем, что пробивают на кассе, если честно, не проверял. Выпечка очень вкусная, надеюсь, что делают из нормальных продуктов). Удачи всем! Будьте

01.11.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Приятное впечатление

Недавно переехала в район Новогиреево и обнаружила для себя на Напольном шикарный магазин. ВСЕ ЕСТЬ! Чистота, порядок, ассортимент, цены приемлемы. Сотрудники все улыбчивые, приветливые, опрятные. Очень поразил овощной отдел. Такого ассортимента я не встречала не в одном магазине.

05.09.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда

В магазин "Полярная звезда" хожу постоянно. Очень нравится. Продавцы и кассиры очень доброжелательные (правда не все). Очень нравится как работает кассир Ирина Зотина. Очень приятная, вежливая девушка. Побольше бы таких кассиров!

05.06.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень достойный магазин

Постоянно там покупаю продукты, в отличии от Дикси, на витрине отсутствует просроченный товар, обслуживание на кассах в целом пристойное. Всю картину портят постоянно выклянчивающие мелочь местные алкоголики, из-за которых посылать в магазин ребенка страшно, ребёнок боится и идёт в другой магазин, хотя этот и ближе к дому. (

30.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

roman9872:
Кровь и боль напугали меня настолько, что я была вынуждена бежать к врачу. К счастью, я попала на прием к Александру Владимировичу Цыбуля. Врач был настолько тактичен и профессионален, что я перестала смущаться практически с первых минут приема. Когда меня обследовали и успокоили, что это не РАК, чего я так боялась, мне стало еще легче. Скажу честно я боялась всего. Визит к проктологу не самый приятный момент в моей жизни, но благодаря Александру Владимировичу он стал и не самым страшным. Мой геморрой, к счастью остался в прошлом. Теперь я вновь спокойно хожу, сижу и лежу. Страх перед лечением был гораздо страшнее самих процедур. Для себя я поняла, что все зависит от врача и условий в клинике. На Чистопольской в "Звезде" для меня все оказалось комфортно. Спасибо всему персоналу медицинского центра и особенно доктору Цыбуле!

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

18.04.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - В целом магазином довольна

В целом магазином я очень довольна. Бывает только салатики тухлые и фруктики (клубника, картофель). Просрочки не встречала. В целом много товара, есть, что выбрать.

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

Хочу посоветовать ЧОО Звезда всем кому нужна работа. В фирме много объектов по всему городу, руководство идет сотрудникам навстречу, подбирая то что ближе к дому. Если надо помогают получить удостоверение.... Подробнее>>

09.02.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Рекомендую

Очень нравиться этот магазин. По сравнению с неподалеку стоящими двумя Биллами и Пятерочкой - этот магазин просто супер! Во-первых, никогда не стоишь в очереди на кассе (максимум 1 человек перед тобой.) Во-вторых, всегда свежие фрукты и овощи. Большой ассортимент продуктов. В третьих, и самое главное - это опять же ОТСУТСТВУЕТ ОЧЕРЕДЬ! Всем советую данный магазин.

01.02.2012 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Я покупала виноград в Полярной звезде, очень вкусный. Через неделю решила повторить. Но не ехать же за одним только виноградом? Решила позвонить, узнать о наличии. Каково же было мое удивление, особенно начитавшись отзывов, когда мне дали номер именно в отдел овощи-фрукты, где я любезно получила всю информацию! Поеду вечером за виноградом. А по поводу отзывов: магазин уровня и цен "Алых парусов" почему-то находится в рабочем районе, судите сами. Лично я сама ни разу не сталкивалась с проявлениями хамства в этом магазине, чего и всем желаю.

01.03.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

Алина Ибрагимова:
Мне очень нравятся врачи в мед.центре Звезда и персонал. Была на консультации у врача косметолога Урмановой Линары Ринатовны, резко начала сохнуть кожа на лице ( блезать стала ), врач провела диагностику , сделала уз-чистку,маску и посоветовала попить витамины и назначила уход за кожей лица . Отличный врач - спустя 10 дней моя кожа сияет и нет сухости.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46