14.12.2017 | положительный отзыв
пришлось выйти из своей зоны комфорта

При работе с компанией Медиапро пришлось выйти из своей зоны комфорта. Покупка франшизы дело серьезное, но откуда мне было знать, что придется столько звонить? Я конечно понимал, что продажи дело... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Перешла сюда из крупной стоматологии, по причине регулярных выплат, штрафов и зависимости от процентов, из-за чего врачи были вынуждены продавать свои услуги, запугивая пациентов. В Стоматологии Комфорта я уже больше 2 лет, очень рада, что нашла коллектив, где можно спокойно работать. Недавно встретилась с бывшей коллегой, поговорили о работе, и я еще раз порадовалась, что смогла остаться здесь, даже вот
" ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. 1. Врачи высочайшего класса, с чем я туда пришла и с чем ухожу, как говорится, две большие разницы. 2. Обстановка на
Контроль со стороны руководства и очень строгие правила поведения и общения с клиентами. Может быть, не для всех, некоторые привыкли на расслабоне работать. ... Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - Безупречно!

цены, акции, качество установки, профессионализм сотрудников Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - Осталась довольна работой всей команды

цена, качество, оперативность и слаженность работы. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - Высокачественно, точно в срок, приемлемая цена, доброжелательность, клиентоориентированность, ответственность, тщательность монтажа и отделки

ответственность, доброжелательность, клиентоориентированность, точно в срок, высококачественно, приемлемая цена, тщательность монтажа и внимание к деталям отделки Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Контакт с собакой приносит большое чувство комфорта

Я не могла найти общий язык со своей собакой. Дейв огрызался на меня по любому поводу, но на этом его "дружелюбность" не заканчивалась. А дальше больше: ободранные обои, бесконечный лай,... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Панораму только через эту фирму и ставили. Увидела в телепередаче, что они это делают, а у нас 21 этаж. ПОэтому, в данной ситуации никому больше не хотелось доверять это дело. Они мне сразу сказали, что с такой ситуацией работаем. и Правда все хорошо оформили. И красиво теперь, и качественно, виды шикарные!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Рекомендовать могу эту фирму, с другим дела не имел. Нужно было в трех квартирах сделать самые простые качественные пластиковые окна. Сделали. С поставленной задачей справились прекрасно, поэтому с чистой совестью ставим максимум баллов

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Фирму эту знаем 100 лет. Они на рынке лет 25. Поэтому сразу понятно, куда бы мы обратились. Конечно, к ним. Хороший профиль, стеклопакеты, конфигурации, в общем, все прям отличается по качеству, так, что сравнивать можно много, а выбрать качественное 1 раз. И надолго.