07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о работодателе

Лиза:
Не все так плохо у нас как пишут в инетике. Коллектив хороший, дружный. Зарплата в срок, бывают премии. Администратор мировая, всегда поможет. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Эля

Эля:
Работала кассиром совсем немного, но уже шарю за все. все не так плохо, если знаешь товар и нравится работать с людьми, то это обычная рутинная работа. Платят нормально, вещи можно со скидкой приобрести, соц пакет. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Валя

Валя:
Находилась в поиске работы, так как в Москве совсем недавно. Опыт работы был, поэтому решила попробовать кассиром Привыкнуть к темпу работы поначалу сложновато, тем более когдат ты ""приезжий"", мы к такому бешеному наплыву непривычные. Очень повезло с девчонкамим, помогли влится, даже наставника дали, обучила всем примудростям. Зп нормлаьная, кому это интересно Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Карина

Карина:
Если вы настроены работать - то здесь и премии можно хорошие иметь, когда перевыполнение плана, а летом много часов добавляют. Быстрые карьерный рост от пк до админа. По крайней мере за год работы в Глории я выросла до администратора магазина. Считаю это определенной победой, но учиться еще много чему надо. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы

Светлана:
Я пришла в компанию 3 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь нужно работать, залипать в телефон и просто отстоять рабочее время не получится. Тяжело во время распродаж, уценок, переуценок и акций когда тьма народа и на ногах целый день. Плюс минус работа нравится Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работа супер творческая! Когда училась на дизайнера, даже не представляла, что жизнь меня может в Глорию Джинс занести!)) На самом деле это супер крутой опыт, даже если ты работаешь в помощниках. Оформили официально, сразу с первых дней работы. Зарплата белая. Зарплату ни разу не задержали за все время что я работаю. Если ЗП на выходной день, то могут наоборот даже пораньше перечислить.
Долго шла к повышению, больше года была в помощницах.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы сотрудников

Сара:
Переехала в Москву нужна была срочно работа. Работала в продажах , но немного совсем, поэтому пошла в Глорию, так как на слуху. Устроилась кассиром Сложно было привыкнуть к темпу, так как опыта маловато, но мне повезло с коллективом, дали наставника, который обучал. Работаю уже больше года зарплата нормальная, график устраиваит. Так как я сейчас одна приходится выходить дополнительно в выходные, по деньгам получается больше, но тяжело Планирую купить студию в ипатеку. Каплю на первый взнос Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Была рада когда меня сюда на работу взяли, на собеседовании смотрели портфолио, ну а так больше ничего особенного. Мне работа очень нравится особенно люблю работать с детской одеждой, так приятно потом в магазине видеть то над чем я работала)) зп адекватная, с коллегами нормально общаемся, удобный график работы.
Бывает что работы слишком много и сроки поджимают

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Галина:
В Глории Джинс поработала почти полгода, это был мой первый опыт работы продавцом-консультантом. Работа с людьми на ногах, в общем без неожиданностей, я знала, на что иду. Подробнее>>