21.01.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя татьяна козлова о работе в компании

татьяна козлова:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста:"когда нибудь клиенты получат достойные услуги почты в отделении 87?"Микрорайон разрастается,а почтовых отделений всего два?!Два отделения не справляются с объемом работы,а объемы тоже почему -то растут?!Нельзя ли добавить отделений почты в нашем микрорайоне,или сократить их объем работы,но не режим работы почтового отделения?!Чтобы получить или отправить посылку(бандероль,заказное письмо)надо выстоять очередь в 20 человек! Это что - проверка на выдержку?Сколько можно жаловаться и получать пустые ответы,что ничего улучшить нельзя? МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКЦИЮ???

Москва, Докукина, 16а к1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Козлова о работе в компании

Елена Козлова:
Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья козлова о работе в компании

наталья козлова:
в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.

Москва, Докукина, 16а к1

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ж/д - Врач-терапевт Козлова Г.И. - хамка!

Мне не повезло быть на участке, который обслуживает терапевт Козлова. 30.12.14 я вызвала ее на дом, т.к. у мужа была т-ра 37.7 и сама тоже заболела. Только переступив порог, она начала нас отчитывать, почему у нас не работает домофон! Затем в грязных сапогах зашла в комнату с белым ламинатом. Попросила у мужа паспорт. Пока он в прихожей его искал, врач Подробнее>>

10.11.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга Козлова

Ольга Козлова:
  Четыре года работала «на дядю» с зарплатой в конверте. Всегда казалось, что это самый лучший вариант. Зачем отдавать 13% с зарплаты, когда можно их себе оставлять. Но не все так солнечно на самом деле. Периодически оставалась без премии под предлогом того, что не так разговаривала с клиентами, не так дышала, не так сидела. Потом родился ребенок и начался полный кошмар. Отпуска нет, тем более больничных. Начала уходить за свой счет, и после нескольких таких «выходных» меня попросили написать по собственному. Среди вакансий нашла Деловые Линии, решила попробовать там. Конечно взяли, потому что опыт работы с клиентами у меня большой. Начала работать и распробовала все прелести социального пакета)) Хочешь выйти в отпуск – иди, хочешь разбить его по дням – пожалуйста. Если есть время, можешь брать внеурочные, если нет – работай в график. Руководитель отдела говорит, что сама была молодой матерью, поэтому входит в положение. Ну а я стараюсь отрабатывать зарплату по максимуму."

Омск

22.09.2020
МЭТЗ им. В. И. Козлова

Зп не растет в деньгах только по бумагам, начальство необразованное, безответственное, мало грамотное, приветствуются родственные связи, ( если ты чей то муж кум брат сват, все будет нормально, если нет то держись и готовься подбирать за всеми *ровно)работают династиями, творят произвол!до радевича было еще хорошее стабильное крепкое предприятие ..... Потом ..... Все..... Финиш! Подробнее>>

30.12.2016
ИП Козлова Н.Н.

ИП Козлова Н.Н. это база товаров крупяных изделий находиться по адресу пер.Силикатный д.1. Организации находится на грани банкротства,если если осуществляет свою деятельность.За последние два месяца у них ушли из офиса три сотрудника,в связи с неоплатой заработанной платы.Но чтобы хоть как то продолжить свою деятельность, они набирают сотрудников в офис при этом с ненормированным рабочим днем, ссылаясь на то что они Подробнее>>

11.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия Козлова о компании Интернет-магазин Симпатия

лучшая компания!!!! прекрасное, понимающее руководство. Подробнее>>

28.11.2016
ИП Козлова О.П.

ИП Козлова Ольга Петровна располагается на данный момент по адресу СПб, ул. Маршала Новикова 28 лит е Находится по этому адресу столовая, которой заведует Козлова Ольга Петровна, присутствует постоянная текучка кадров. Расскажу почему уходят работники: - работодатель (та самая Ольга Петровна), она же по совместительству является шеф-поваром пару раз в год уходит на 2-3 недели в запой, якобы Подробнее>>