24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Ходим с ребенком в данную клинику,т.к находится рядом с домом. Стараюсь всегда попадать к Татьяне Николаевне и избегать попадания к врачу ЛОРу Ледовских Маргарите Михайловне,потому что приставка педиатр у нее видимо просто для того что б затыкать дырки на приеме,когда остальные врачи не принимают(объясню свою позицию). Делаем в этой клинике прививки АКДС(пентаксим),достаточно серьезная прививка с возможностью развития различных реакций. Перед прививкой,как и везде, требуют сдать анализы крови и мочи,что несомненно правильно. Стоимость осмотра перед прививкой стоит как обычный прием-1300₽,соответственно в этом случае и прием должен быть полноценным с измерением роста,

Люберцы

15.09.2018 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Наша семейная лаборатория

Захотелось написать отзыв о Лаб4ю. Теперь, когда все наладилось, можно и рассказать о том, как я столкнулась с этой лабораторией. Отправляла я сына в лагерь (9 лет ему было). Вернулся мой ребенок с температурой под 38 (забрали до окончания потока, естественно). Быстро сгоняли в врачу и принялись лечить ангину. Сколько пришлось выпить таблеток. А результата не было. Больше недели температура была в пределах 37, 6-38, 2. Пошли к другому врачу, не участковому. Он предложил сначала сдать анализы на инфекции, чтобы понять причину болезни. Вроде как в практике чего

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1

22.12.2014 | положительный отзыв
Семейная стоматология доктора Опарко отзыв сотрудника Лариса

положительный отзыв! лечусь в течение года. абсолютно довольна! цены невысокие. я прошла много клиник, но такой приятной обстановки и красивой работы не встречала нигде! так держать!!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса

13.11.2016 | отрицательный отзыв

Александра Михайлова:
13.11.2016 г. Кто хочет "насладиться" платной медициной велком в "Наша клиника" на Бадаева. Вы можете записаться на прием к врачу в воскресенье утром, встать пораньше, а врач просто не придет на прием, без объяснения причин даже девочкам в регистратуре. Вам не предложат никакой альтернативы, вам даже не принесут извинения...Увы...

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Мерзлякова:
Вынуждена была сходить сделать справку о возможности посещать бассейн,дабы не терять время..Данная клиника находится рядом с фитнес центром.Администраторы центра ненавязчиво намекнули,что можно сделать справку рядом.При оплате меня спросили, на какой срок делать справку-на 6мес. или 12 мес. Поинтересовавшись- в чем разница осмотра, мне ответили - только в цене ( 400 руб на 6 мес. и 600руб. на 12мес.)-решила на 6 мес.Зашла в кабинет и увидела 2х молодых людей гастробайтерского вида,я была в шоке.Извиняюсь,я не националист, но когда эти люди окружают по всюду, на обслуживающих вакансиях и ты знаешь,что это дешевая рабсила и не всегда качественная работа.., то от сюда и реакция такая...Один сотрудник ушёл и остался,я так полагаю,врач.С явным восточным акцентом меня попросили показать живот.Успокоив себя,тем,что -это врач,я то и сделала.И всё!Ни ноги ,ни руки посмотреть...Ни каких вопросов.Справка у меня на руках!Вопрос -а чем утрудился бы врач,если это была справка на 12 мес.?Из чего складывается стоимость услуг?Клиника подтвердит, что за 400 руб. вы будете здоровы 6мес., а за 600 руб они ручаются,что год! Это просто вымогательство денег.Отсюда делаю вывод-что и другие услуги основаны на таких же принципах.В данную клинику, по своему здоровью, я не пойду.

19.09.2017 | отрицательный отзыв

Viktor Kapustin:
никогда туда не ходите, идите в любое другое, но только не это место, если хотите сэкономить время и нервы. из за того, что там менеджмент на нуле, там один врач на всех, его очень сложно дождаться, а также там работают низкоквалифицированные сотрудники, которые далее не могут правильно (внимание) поставить дату и расписаться в уже готовом больничном листе, из за чего мне со сломанной ногой после операции пришлось самому ехать в больницу где лежал и восстанавливать больничный, а потом опять ехать к ним. это безумие просто. в целом, все картина складывается такая, что туда берут работать кого ни попадя на ответственные места.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Елена Николаева:
Обращалась в клинику 2 раза с разницей в год.У меня сильно жгло и распирало ноги,через год к ногам присоединились и руки и плечи.Приходила к ревматологу кандидату наук.Я конечно далека от медицины,но думаю,если я пришла не к тому специалисту со своими симптомами,то он должен перенаправить к нужному специалисту.Мне посоветовали в первый раз намазывать суставы смесью гидрокортизоновой мази,димексид геля,во второе посещение через год родоновые ванны,поставили диагноз артроз,прописали аркоксия ,консультация невролога с целью назначения антидипрессантов.В итоге через 2 года и 2 месяца моих побегов (а я ночью не спала,а как будто жарилась на сковородке) оказалось что у меня крапивница на фоне герпесвирусной инфекции.Анализ ПЦР на ВЭБ положительный.

09.05.2018 | отрицательный отзыв

Вадим Бах:
Одна из худших клиник в городе. Не знаю чья она, но точно не наша. Ездили туда два раза, чтобы сдать анализ крови для химиотерапии. Отношение скотское, медсестра непрофессиональна.