15.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП НЕСТЕРОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЧЕЛЯБИНСК)

Начальник отстой,в принципе и как человек тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
НЕТУ ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП НЕСТЕРОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЧЕЛЯБИНСК)

Жаль, что в России пока больше тех кто ничего не делает, а только знает, что хаить тех кто делает. Это о тех кто льет грязь и не только в данном случае но и в принципе не довольны всегда и всеми. Завалите уже свои дудки, не нравиться сделай сам - лучше.
Я очень рад, что судьба свела меня с этим человеком, жизнь моя круто изменилась в лучшую сторону. Я давно уже не работаю в его организации, но все то чему я там научился очень помогло мне с выбором профессии в дальнейшем. Я не знаю кто все эти люди которые пишут такие гадости, по мне - Нестеров В.М. нормальный русский мужик точно ... Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нестеров Валерий Михайлович(Бурение скважин)

ужасный работодатель,предлагал на собеседовании устроиться неофициально,видимо скрывает реальный доход от налоговой.Я бы проверил на их месте все его отчетные периоды. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нестеров Валерий Михайлович отзыв сотрудника Ctvty

Ужасный руководитель,устраивался на работу в 2011 году,предлагал не оформляться официально,скрывает прибыль наверно полюбэ. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сёмин Валерий Михайлович - Мошенник

Внимание Мошенник!!! Если вам предложат оплатить какую-нибудь вещь или сделать перевод на карту сбербанка 676196000400531753 оформленную на Сёмина Валерия Михайловича — ни в коем случае не делайте этого!!! Это мошенник, который размещает объявления о продаже товаров на сайтах и просит произвести их оплату через эту карту. В итоге связь с ним обрывается после перевода денежных средств, естественно никто товаров не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>