24.03.2014 | отрицательный отзыв
Merino International

M.I. MERINO INTERNATIONAL GMBH — производство и продажа товаров из шерсти и матрасов. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

Обходите мимо эту шарашкину контору. Даже не тратьте время на собеседование! Мне, как и всем, говорят что оклад 18 000, а на самом деле в договоре прописана сумма в 8000 (причем об этом говорят на собеседовании и непосредственно два уровня начальства). Договор подписывается только с вопроса самого работника, раньше - они сами не пошевелятся. У меня еще спросили "Боишься что тебя Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Дмитрий:

Короче сказка-праздник,каждый день. Как обычно ебаный пич на работу,повелся как все. Думал карьера вся хуйня,осуждал ушедших,приветствовал пришедших. Работали над тем,что переводили людей на НПФ. зарабатывал много-работал мало. Потом нас начали наебывать в так что не было оправданий их вранью,этот ебаный тинькофф на 2 недели,который затянулся до года,вечные прибавки за всякую хуйню планов и одобрений,но ни денег ни правды мы так и не увидели.Потом взбодрили нас ебаным НПФ,благодоря которому мы начали гасить долги,и опять,хуйня упала на качели,нас опять перевели на ебанй тинькофф банк. где из 48 заявок по 200 руб,оплачивалось только 10 или 5 или нихуя.но это пол беды,потом саки в уши что будут оплачивать только одобренные банком заявки по 950 руб,все обрадывались,но оказалось что это те же яйца,только в профиль что из 10 заявок одабривал банк только 1,мой дружище сразу свалил а я решил посмотреть что с этогот будет.как обычно пару уебанов пытались меня ... Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC International House»

завышен ценник за обучение, нулевая подача материала, тупизм полнейший управления и ужасное хамство, кричат, денег не платят, злые потому что получают копейки, а уволиться не найдут работу ... строчат друг на другая подставы/доносы. безденежье
их нет ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Amphora Group, SnT International

Поддерживаю негативные отзывы: З/П выплачивают с задержкой на месяц и при увольнении вы её скорее всего не получите. Ни о каких ОМС и тем более ДМС речи не идёт. Владелец компании Мальшаков Александр Васильевич принимает все "важные" решения единолично. Так что если Вы не получили зарплату, большой штраф или трудовую при увольнении, знайте - это его решение! Если собираетесь писать - писать Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Невозврат денег

Я часто делаю заказы в разных интернет-магазинах, но впервые столкнулась с тем, что мне уже полтора месяца не возвращают деньги от WITT Int., а деньги немалые 2092 грн. Если не рашат мой вопрос, буду обращаться в суд за мошенничество.А как это ещё назвать и как с этим бороться ! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International (JTI)

Здравствуйте. Хочу оставитьсвой отзыв о трудовой деятельности в компании JTI. Я прошла собеседование на вакансию "Консультант табачной категории". Мне назначили супервайзера: Трушанина Дарья. Изначально она показалась мне очень милой и ответсвенной, как жаль, что мое мнение оказалось обманчивым. Стажировка прошла плохо, меня почти ничему не научили, быстро все объяснили и на следующей неделе отправили на работу. ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>