21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузнецова Алина о компании Renton Yard

Работать интересно. Я - руководитель проектов. Могу сказать, что мне платят больше, чем на прошлой похожей работе. Никогда не задерживают оплату. Нравятся сборы в нерабочее время, сближает с коллективом

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Наталья Кузнецова:
Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу ))))) Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Кузнецова о компании Лаборатории KDL

Работаю в процедурной, нормированный рабочий график. Иногда приходится ездить на вызовы. Но к них все продумано, есть свой транспорт. Так что проблем добраться до пациента не возникает. Платят вовремя и очень хорошо.

Нижний Новгород

05.02.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Инесса Кузнецова» о работе в компании

Инесса Кузнецова:
Самое главное что все честно! Сколько зароботал,столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

22.10.2019 | отрицательный отзыв
03.08.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Маргарита Кузнецова» о работе в компании

Маргарита Кузнецова:
Не оплатили за визиты с марта этого года и полностью игнорируют все вопросы по поводу оплаты за совершённые визиты. Совершала визиты в Сбербанк, Киа, М-видео и др.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

19.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Кузнецова» о работе в компании

Ольга Кузнецова:
В Икее в отделе уцененных товаров продают уже собранную мебель. Но в этом случае доставку надо организовывать самостоятельно. Я присмотрела себе собранный шкаф - стоил он в два раза дешевле. Вначале позвонила в одну компанию, название которой у меня было на слуху, но у них машин в данный момент не было. Друг посоветовал Грузовичкова, и их водитель мне отзвонился практически сразу. Грузчики шкаф из магазина забрали, дома на этаж подняли, никто слова не сказал. Денег дополнительных не запросили. Все было, как обещала диспетчер Нина. Огромное спасибо!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

22.03.2014 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Влентина Кузнецова о работе в компании

Влентина Кузнецова:
Купила три месяца назад кухню и до сих пор не могут доставить-магазин ссылается на то, что они сбросили заказ и все.В службе доставки назначили дату доставки, время , а также день сборки.Просидела в назначенный день в ожидании кухни до 23 часов(мало ли )и , а воз и ныне там, как говорится.Позвонила с утра выяснить где моя кухня, но в службе доставки ее вообще не нашли в базе и предложили связаться с магазином, где заказывала эту кухню.Магазин по двум телефонам не ответил.Позвонила снова в службу доставки и милая девушка увидела, наконец то , в базе мою кухню и дату доставки ит.д., но сказала, что оформили доставку не правильно и поэтому не привезли.Переоформили заново-это если и привезут, то уже по времени больше трех месяцев, а договоре стоит 45 дней.И я не уверена, что эту кухню я получу.

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Надежда Кузнецова о работе в компании

Надежда Кузнецова:
Вы приходите на работу и Вам сваливают целую кучу жалоб от граждан и организаций на которые нужно дать ответ в установленный законом срок. Почему кучу? Да потому, что работать некому в отделе постоянно вакантные ставки, поэтому приходится работать за себя и за того парня. Направляешь запрос в отдел судебных приставов в область и ждешь ответ-бесполезно большинство приставов тупо игнорируют и информацию по исполнительному производству не предоставляют, приходится по 10 раз звонить приставу, его начальнику и так почти по всем жалобам. Обращаться к начальнику отдела жалоб Козлову С.В. бесполезно. Ответ, что-то вроде ваши трудности. За несвоевременное предоставление информации ни приставов ни их начальников не наказывают. В результате срываются сроки.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж