30.08.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Настоящие профессионалы

Давно хотели с женой построить на даче маленькую баню. Такая возможность появилась недавно, мы обратились в эту компанию по рекомендации хороших друзей. Они до этого здесь заказывали двухэтажный коттедж. Когда мы побывали у них в гостях, то сразу решили, что и наша баня будет деревянной. Внутри этого дома такой невероятный аромат! Оформили заказ, подписали договор. Я сначала переживал из-за доставки в Тверь, но оказалось, что это вообще не проблема. Сборка очень быстрая, сразу видно, что ребята работают очень слаженно, каждый понимает, что он делает, за что отвечает, поэтому

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

01.08.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Они настоящие профессионалы

Огромное спасибо! 18.07.2019 были завершены последние строительные работы! Выражаю благодарность Евгению и его команде строителей! Вы настоящие профессионалы!

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Хочется выразить благодарностью мастерам и руководители компании! Строили нам дом по их проекту. Компанию выбирал долго, но эти ребята побили рекорд по сарафанному радио. Очень большой арсенал проектов – есть из чего выбрать. Наш дом строили по проекту ДБ-1. Небольшой домик. 47 кв.м. Из обычного бруса под усадку. Двухэтажный дом с террасой

02.05.2023 | положительный отзыв

Кострома Сруб" сделала для нас отличный дом из профилированного бруса камерной сушки. Очень рады, что решились на сотрудничество с ними. Весь процесс от проекта до строительства и чистовой отделки был организован на высоком уровне. Плотники работали быстро и качественно, а...
Через 12 месяцев мы начали чистовую отделку и сейчас уже наслаждаемся своим уютным домом.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Побывал в гостях у брата, у него баня прямо в доме. Шикарно попарились, а я оценил все достоинства собственной парной. Решил и у себя на даче построить баньку. Сначала думал о пристройке к дому, а потом решили, что безопаснее и удобнее будет построить отдельно стоящее небольшое здание. Выбрали для этого струганое бревно. Заказали баню в Кострома сруб. Выбрали проект СБ-7. Понравился он удобной планировкой. Здесь большущая терраса, которая нам полностью заменила беседку на даче. Построили быстро, качеством мы довольны.

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

04.11.2017 | положительный отзыв
ББКлиник Кострома

k.tzvet:

Однажды я купилась на рекламу о быстром похудении. Хотелось получить быстрый результат, а получилось быстро навредила только своему организму. И только после того, как пришла в БиБиклиник на ул Чайковского 19 в Костроме, я узнала как правильно надо худеть. Сначала я познакомилась с диетологом П..вой С..ной И..ой, которая объяснила преимущества правильного питания и расписала мне меню на месяц. Но для того чтобы похудеть и првести свое тело в порядок, необходим комплекс. Поэтому я еще посещала лимфодренажный массаж, который поводил Ч..й В..р П..ч. В результате мой организм оздоровился. Я похудела и теперь всегда буду придерживаться правильного питания.  ...

Кострома, Чайковского улица, 19 к.А

02.12.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Кострома о компании Фильтры AIKO

Андрей :
Поставил воздушный фильтр Aiko на Рав 4 и машину стало не узнать. Рвет с места, никаких провалов, движок стал тише работать. Не ожидал подобного за такие деньги. Однозначно рекомендую. Буду пробовать и другие фильтры этого производителя. Если качество будет таким же как у этого то откажусь от оригиналов. стоимость и качество лучше роодных

г. Москва, Коровинское ш., д. 35, стр. 2

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

У меня иногда возникают проблемы с кожей, может это не правильный уход, не знаю, вернее теперь знаю, а вот до этого увы нет, поэтому когда я обратилась в ббклиник ул Чайковского 19, в которой с 1 октября работает новый косметолог-дерматолог Сироткина Анна Павловна, я была рада, что попала к ней. Она мне на пальцах объяснила что я должна делать чтоб моя кожа не увядала, как за ней ухаживать, чем пользоваться, и даже что есть чтоб продлить ее молодость,и конечно она провела не мало времени со мной, чтоб придать моей коже свежести и здорового румянца. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>