16.09.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

Отвратительное приемное отделение. Человек, находящийся практически в бессознательном состоянии и задыхающийся, вынужден лежать на холодной металлической каталке 2 часа. Отца госпитализировали в результате в реанимацию. Там его продержали менее суток, и отправили в терапевтическое отделение. Ходить он не мог, поэтому его просто скинули с высокой каталки на низкую кровать (со слов соседей по палате). При гемоглобине 27 делали только уколы железа и давали таблетки, обследование не проводили ссылаясь на тяжелое состояние. В результате на третьи сутки отец умер от внутреннего кровотечения (язва двенадцатиперстной кишки) в возрасте 63 лет. Персонал Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

09.08.2014 г. Мой муж в 14-20 обратился в поликлинику на ул. Урицкого. На работе он работает сварщиком, попала окалина, но ему в помощи отказали, сказали приходите в понедельник, врачей сейчас уже нет. Мы обратились в приемный покой ЦРБ г. Гатчина в 15-10, молодой доктор вел запись пациентов, позвонил в отделение и сказал, что врачи все тоже ушли и приходите в понедельник. Я хочу узнать для чего дается страховой полис, если помощь по нему не оказывается. Мы платим налоги и не маленькие. Почему раньше в поликлинике врачи работали до 18-00 Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Такого обращения я ещё не встречала

Не верно говорить о ЦРБ города Гатчина в целом. Множество прекрасных отделений где врачи трепетно относятся и дорожат своими пациентами. Мой ужасный отзыв посвящен именно приёмным покоям. Мой отчим поступил по скорой с непонятными приступами, в больнице сделали ЭКГ и кардиограмму и со словами у вас нет инсульта, нет инфаркта, вы не работаете идите лечиться домой. Уехали, как прописали всё исполняли и вот через два дня происходит та же история, но в этот раз отправили по скорой в больницу п. Сиверский, врачи молодцы, доскональный опрос, кардиограмма, оказание первой помощи, Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иркутская областная инфекционная клиническая больница

Удалось полежать в этой больнице в прошлом году. Надеялась, что не попаду в этот ад больше никогда, однако нынче снова попала сюда, но уже с ребенком. Именно атмосфера, которая тут царит и побудила меня написать отзыв о больнице. Привезли нас с малышом на скорой помощи с подозрением на пневмонию и направили в детское приемное отделение. Сказать, что там много народу – ничего не сказать. Оно было просто переполнено мамочками с грудными детьми, принимали всех медленно, в итоге, чтобы оформиться нам пришлось прождать в районе 5 часов. Положили в общую палату, у всех разные диагнозы (а точнее подозрения на них), болея Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Житомирская областная клиническая больница им. О. Ф. Гербачевского

Попадая в наши больницы даже по пустякам хочется поскорее от туда убраться. Толи наше государство окончательно перестало о нас думать, то ли такова реальность медицинской системы. Но к счастью бывают исключения из правил. Слава Богу я не являюсь частым гостям лечебных учреждений и со дня моего последнего посещения наша больница приятно изменилась. Дворики украшены красивыми скульптурами, даже имеется крохотная церковь. На территории больницы размещено современное поликлиническое здание, о коем и пойдет речь. Сразу после входа размещены окошечки регистратуры, которых мною было насчитано девять. Это заметно ускорило процесс регистрации моей учетной карты. Также на первом этаже есть буфет и 3 скоростных Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>