20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работал аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо, а новым сотрудникам удачи!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
автодом отзыв сотрудника Anonimous E.

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам уже больше трех лет. Работа нравится и не планирую уходить. Все люди адекватные приходят, с которыми приятно общаться. Руководство лояльное, но опозданий не любят. Но это и хорошо, так как приучают к пунктуальности с первых дней.
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Работаю в этой компании больше года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Компания Автодом больше всего нравится тем, что здесь белая зарплата и прозрачные условия работы. Выплата з/п своевременная, оформляют как положено. Гибкий график работы. Имя компании на слуху. Дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Положительные стороны:
Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Здесь было классно, высокая ЗП, в отпуск ходила как положено. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас в декрете и судя по всему к работе не вернусь. С бывшими коллегами отношения теплые остались, общались по-дружески.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа полностью устраивает, с коллегами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь.. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть бонусы и премий.
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Работаю в Автодоме, и это не просто работа - это моя любовь к автомобилям! Руководство ценит и вкладывается в каждого сотрудника, и это очень ценно. Особенно потому, что помогает добиваться результата и в итоге сказывается на уровне зарплаты.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>