01.07.2013 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобили - журнал

Отрицательные стороны:
Присоединяясь к словам предыдущих отзывов, могу добавить лишь то, что обман в ООО "НРТ" возведен в ранг внутренней политики фирмы.То есть пообещать заплатить и не заплатить, ссылаясь на какую-то "справедливость" или изменившиеся обстоятельства - это норма. Суть политики г-на Кобенко - это создание некой морковки, которая должна вечно маячить перед твоим носом, но достать которую ты не можешь. И еще: очень, знаете-ли, неприятно, когда внешне представительный человек ведет себя как наперсточник около метро, для которого главное - это обвести тебя вокруг пальца.
Плюсы в работе:
Отработал полгода и вовремя ушел. В качестве позитива можно отметить только коллектив. Возможно, не все суперпрофессионалы, однако люди адекватные и отзывчивые. ... Подробнее>>

26.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобили - журнал

Отрицательные стороны:
руководители расспрашивают идеи, долго и подробно. будто думают что им про это расскажут и они сами это реализуют. адекватности в глазах не увидел. сугубо жадность и полное наплевательское отношение на человека. жмутся по зп.
Плюсы в работе:
относительно недалеко от метро. ... Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Форд Центр Измайлово отзывы - Автомобили с проблемами

Отрицательные стороны:
Добрый день! В начале года приобрёл автомобиль с пробегом в Форд Центр Измайлово, Лексус ЕС 250, 2015 г. за 1, 7 мл. с пробегом 120000 км, один собственник. Со слов менеджера Авто просто в идеальном состоянии, внешне точно было в идеале, да и тест норм прошёл. Проехав 1000 км., вышла из строя АКП. Автомобиль обслуживался у Оф. Дилера Лексус Измайлово. Сделав выгрузку я увидел что что-то ранее было с АКП, что подтвердил и бывший собственник. Менеджер по обслуживанию автомобиля сказал, что была замена АКП на б/у. Данный факт Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: ОлегСтолкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

Самара

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Олег:
Столкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АЛАН-АВТОМОБИЛИ, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Компания банкрот, директор Андросюк бегает по территории и пытается заставить народ работать, нет не только зарплаты, пытается людей заставить работать за 2, 3 тысячи рублей. Не идите туда работать, а клиенты бегите оттуда как можно дальше, денег нет не только на запчасти, но и на масло! Много

Москва, 60 лет Октября проспект, 11а ст8

Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Отрицательные стороны:
Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Автомобили - журнал

Отрицательные стороны:
Оценка руководства выше вполне справедливая - хитрож...ые кидалы. Зарплата в конверте, чтобы не делать отчисления в фонды (уклонение от налогов), жмотничают. Курьером приглашают пенсионера, чтобы не оплачивать ему поездки по городу. За последний месяц вообще не заплатили, выкинули, пригласили нового пенсионера. Налоговая, проведите проверку журнала!
Положительные стороны:
Сладко поют, приглашая на работу. ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.

Москва

Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Компания Чери. Пришёл туда в конце 2011 года и проработал до августа 2012 года. Собеседование вела Наталья Сычева, которая тогда была и руководителем HR, и руководителем логистики. Сначала было собеседование с ней, потом с генеральным директором Геннадием Павловым, ну а затем ещё одна встреча с главой представительства с китайской стороны. Офис Чери тогда располагался на беломорской улице, в здание бывшего то ли автобусного парка, то ли таксопарка. Поблизости находился дилер Volkswagen. В отделе продаж на тот момент было 6 человек, включая руководителя Александра Смирнова и ещё одного менеджера, который

Москва

Подробнее>>