02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гримма-Миасс-Нефтемашь"

ген.директор Шишкин В.С.-алкаш хронический. старым рабочим задолжал за три года по 150 т.р ,сменил ЗАО на ООО и всё можно не отдавать,все счета аристованы. з/п серая. постоянно задерживают ну бывает дают подачки по 3-5 т.р В основном работают сварщики и слесаря мср Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Регинас миасс

Если вы настроены работать долго, плодотворно с достойной оплатой труда, то лучше не устраиваться на работу в регинас. Там постоянно проводятся тесты и аттестации на пригодность занимаемой должности и если вы будите неугодны компании или не понравитесь кому то, вы будете уволены. Причем расчет по полной как вам обещали при трудоустройстве - не ждите!! Заплатят минималку причем и за ней придётся Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Носта автомойка — наглые арендаторы, которые годами не платят по счетам и пытаются присвоить чужую землю на Московском проспекте!

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО ЗЭТ и за годы работы повидал всякого, но такая наглость, как у ребят из «Носта автомойка», просто за гранью добра и зла. Заняли шикарное место прямо у метро Электросила, на самом проходняке, где поток машин бесконечный и деньги текут рекой. Казалось бы, работай и радуйся, но нет. Эти персонажи решили, что платить аренду в 300 000 руб. — это лишнее. В итоге накопили долгов больше чем на 7 000 000 руб.! И это только верхушка айсберга, они еще и за коммуналку толком не платили, мы за них ...
Подробнее>>

08.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Автомойка

Положительные стороны:
Был на автомойке, все сделали на высшем уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
Положительные стороны:
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.
Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
С самого первого дня в компании тебе дают понять что ты здесь говно и ничего не понимаешь! Ты должен работать до тех пор пока тебе не скажут что можно идти домой, на обед чтобы уйти ты должен отпросится, но тебя могу не отпустить, т.к. ты должен работать! Законодательство трудовое не соблюдается - даже более того его там нет, попав туда работать ты понимаешь что ты попал в рабство и каждый день тебе будут говорить что ты говно! Никаких официальных соц.пакетов нет, даже если уйдете на больничный Вам зачтут Ваши дни как за прогул и отсутствие на рабочем месте. То что обещают на собеседовании можете смело делить на 2

Москва, Преображенский Вал, 25Б

Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Вас Дем» о работе в компании

Вас Дем:
Отрицательные стороны:
Это не компания. Это афера. Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна. Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка с кличкой старая б. Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай. ) Тебя зовут молодой б. Теперь на этом сайте будет много написано.

Москва, Преображенский Вал, 25Б

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Василий Демьяненко» о работе в компании

Василий Демьяненко:
Отрицательные стороны:
https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-1.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-2.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-3.jpeg Это 4 ссылки, по которым можно прочитать решение суда, состоявшегося 20 мая2015 года. Суда, который ООО Лина проиграла. Жаль, нет у меня видео, на котором ОЧЕНЬ неуютно Бубеновой, и жаль, невозможно показать, как врет руководитель, юрист, кассир. Я не очень верующий человек, но стараюсь жить по совести. А эта компания живет враньем. Ложью. И от нее неприятно пахнет, и с ней иметь дело не стоит. Но справедливость есть, пусть и не в полном объеме, и лицо юриста вытянулось на это решение.)) Что стало для меня лучшей наградой.

Москва, Преображенский Вал, 25Б

Подробнее>>