автотрейд
Отрицательные стороны:
Худшее место в котором пришлось работать. Работала кассиром по адресу металлистов 5а, выдержала пару месяцев. Программа 1с просто отврателтная, постоянно висла, вылетела, фмскалтник работал раз через раз приходилось каждое утро через тех поддержку настраивать, начальству плевать , максимально необустроееное рабочее. График 4 через 2, но если кто то ушёл в отпуск то работать будешь две недели без передышка. Непонятно как Подробнее>>