Стокманн
Отрицательные стороны:
Работала в магазине Вегас Крокус Сити.Это Ужас!как в фильме ужасов! Отвратительный директор Настя! Когда здороваешься с ней...она шипит,как змея! Как будто ты в чём то виноват! Менеджер Соллатенко Лиза подлая сплетница,стучит на тебя даже не разобравшись в ситуации.!Отдельная тема про Дукову Марину.....это Старшая по кассам..без опыта работыкоторая незнает кассу и руководит всеми.,ходит придирается ко всему,мешает работать вообще неадекватная,бегает курить кажлые 20 минут,а тебе говорит,,почему в туалет без разрегения начальства сходил???,Вообщем если устроитесь в этот гадюшик...вас попрут через короткое время.,и вы потеряете своё...чтобы найти нормальную работу!Работать не дают вообше.! Им нужны ...
Положительные стороны:
Белая зарплата и всё!
Подробнее>>