26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стокманн: Отличный опыт

Положительные стороны:
Идеальное место для самореализации и развития. Замечательная команда профессионалов, готовых прийти на помощь и поддержать. Корпоративная скидка на товары
Отрицательные стороны:
Чаще проводить командообразующие мероприятия.
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стокманн

Отрицательные стороны:
Работала в магазине Вегас Крокус Сити.Это Ужас!как в фильме ужасов! Отвратительный директор Настя! Когда здороваешься с ней...она шипит,как змея! Как будто ты в чём то виноват! Менеджер Соллатенко Лиза подлая сплетница,стучит на тебя даже не разобравшись в ситуации.!Отдельная тема про Дукову Марину.....это Старшая по кассам..без опыта работыкоторая незнает кассу и руководит всеми.,ходит придирается ко всему,мешает работать вообще неадекватная,бегает курить кажлые 20 минут,а тебе говорит,,почему в туалет без разрегения начальства сходил???,Вообщем если устроитесь в этот гадюшик...вас попрут через короткое время.,и вы потеряете своё...чтобы найти нормальную работу!Работать не дают вообше.! Им нужны ...
Положительные стороны:
Белая зарплата и всё!
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стокманн

Отрицательные стороны:
В Меге Теплый Стан Ужасные менеджеры и вообщем руководящий состав .Ничего тебе не обьяснят просто работай иди а спрос будто все обьясняли .Никто не поможет даже в первые дни если ты что то не знаешь где искать им все равно .Новенький работай на старых сотрудников им в премию и еще вешать на тебя будут свои ярлыки менеджеру .Делят и рвут друг у друга продажи при покупателях .График ставят по желанию менеджера но для вида спросят что бы ты хотела в графике .Это не личные продажи а кто быстрее урвал у ...
Положительные стороны:
Своевременная оплата
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стокманн

Отрицательные стороны:
Отработала на складе Черная грязь 3 смены и сбежала. Оклад мизерный, все остальное сделка. На собеседовании дала понять, что доход ниже 60тыс меня не устроит. Но меня заверили, что сотрудники, которые нормально работают получают по 70 80 тыс, а кто "возрастные" и кто не хочет работать получают 40 50тыс. На деле все сотрудники получают около 40тыс (старые сотрудники просто смеялись и недоумевали, когда слышали, сколько мне обещали). Для новичка никаких подъёмных, никаких гарантий: только учишься, вникаешь и медленно работаешь получай копейки. Если не делашь свою норму минимум на 80%, у ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО СТОКМАНН: отличный опыт

Положительные стороны:
дружный коллектив, отличная оплата труда, гибкий график, лояльное руководство
Отрицательные стороны:
тайный покупатель
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Эрик

Положительные стороны:
Весомо хорошей стороной компании, я считаю, является воспитывать в людях амбициозность. Некоторые активности, дают мотивацию развивается, в следствии полученный опыт, даст вдохновения найти своё дело. Опытные сотрудники дадут новые знания и скилы. Их можно будет применить в сферах о которых вы сейчас можете не догадываться. Позднее, вы сможете черпать вдохновение обучая новых резидентов.
Отрицательные стороны:
Как и в любой работе, есть задачи о которых узнаешь слишком поздно и их нужно решить незамедлительно, виной этому-организация рабочих процессов. Эта проблема есть в Стокманне. В этой компании замечательный коллектив, но со стороны работодателя очень мало активностей по организаций мероприятий для сотрудников (корпоративов).
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Работаю в кампании уже шесть лет. Дорожу своей работой, потому что это стабильность, возможность роста, интересные активности ежедневно)
Отрицательные стороны:
Единственное, что мешает, это частые эвакуации в ТЦ. Но это внешние факторы, современная реальность, к сожалению
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Развивающаяся компания .Стабильная заработная плата , в сентябре подняли. Дружный коллектив и отличное руководство. Удобное расположение . Карьерный рост.
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Валерия

Отрицательные стороны:
Работа в условиях многозадачности. Не всегда все успеваешь сделать . Так же проверка тайным покупателем накладывает большую ответственность . Возможность карьерного роста есть только тогда, когда кто-то уволится .
Положительные стороны:
Удобный график работы, возможность совмещать с учебной. Оплачиваемая стажировка . Официальная зарплата. Дружный коллектив .
Подробнее>>