17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С самого начала напрягло то, что работодатель даже не посчитал нужным потрудиться и найти время, для тог, что-бы позвонить соискателю, а просто прислал смс ( И то, скорее это была рассылка от сайта HH). Я позвонила, договорилась о собеседовании, уточнив, что в данный момент трудоустроена, и для того, чтобы приехать на собеседование, мне нужно отпроситься на работе. Девушка Елена объяснила(но как оказалось коряво) куда надо подъехать и как пройти, сказала, что предварительно, когда окажусь на проходной, нужно позвонить ей, для того, чтобы она попросила охрану выписать мне пропуск ...
Положительные стороны:
Очень удобное расположение, близко к метро
Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Anon» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная!!! Руководмтву фирмы - идите нах!!!
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличная кампания по нескольким причинам: -очень много возможностей для развития, руководство всегда идет на встречу и поддерживает любые (почти) инициативы -постоянное обучение, очень много всяких тренингов, онлайн библиотека, в общем, если чувствуешь необходимость в этом, то точно сможешь вырасти -комфортный офис, есть массажное кресло, игровая комната, несколько кофемашин, в общем все, для комфортной работы -классный коллектив, все понимают, что работают для того, чтобы выполнять одни и те же цели, а значит готовы помогать -корпоративный отдых, летом выезд на природу, в новый год красивый ресторан в центре города. и мини корпоративы ...
Отрицательные стороны:
далеко не всем будет удобно добираться до офиса
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании почти год и могу сказать только хорошее. Руководство очень отзывчивое к инициативам, задачи интересные, а зарплата соответствует. Помимо этого, есть куча второстепенных активностей, начиная от обучения и семинаров, заканчивая тим билдингами, тренировками по футболу и сезонными корпоративами. Самое крутое, что все в кампании понимают, что вы делаете одно дело, поэтому всегда можно получить помощь от коллег.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение, но близко к метро.
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люси о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника. Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
Отрицательные стороны:
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Компания даёт множество инструментов для личностного и карьерного роста(а он тут есть). постоянные тренинги, тим билдинги, консультации руководителей и вышестоящего руководства. Да, работа не лёгкая. Отсидеться и уйти домой в конце рабочего дня не получится, но оплачивается она более чем достойно! Зарплата вовремя, Коллектив отзывчивый и с позитивным настроем! Офис комфортный, кулеры, холодильники, кухня с кофемашиной, комната отдыха. Удобно добираться (Рядом в 5 минутах ст. метро Бухарестская)
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не обнаружил.
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Пришла в компанию чуть больше 6месяцев назад. Очень понравился коллектив. Есть обучение для новых сотрудников, оплачиваемое. Каждый месяц для сотрудников устраивается тим-билдинги (совместные походы куда-то). Все за счёт компании. Периодически устраиваются конкурсы с призами (ужин в кафе или денежные). Есть комната отдыха и кофемашина. Работа интересная, понятная и структурированная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличный коллектив, очень отзывчивые все. Все рабочие процессы четко организованы, при этом если возникают сложности, то руководство всегда подскажет и поможет все решить. Компания проводит много различных мероприятий и конкурсов для сотрудников. Офис новый, есть все для комфортной работы (кофемашины, холодильники, куллеры). Работать в компании очень приятно и комфортно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
З/п без задержек. Комфортный офис рядом с домом, мозговые штурмы.

Москва

Подробнее>>