Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"
Зоя Сергеевна:
Прохожу лечение в клинике Axis, у меня грыжа в поясничном отделе позвоночника. Грыжа, слава богу, небольшого размера, поэтому надеемся обойтись без хирургического вмешательства. В качестве лечения мне назначили ряд лекарственных препаратов, витамины, массаж и физиотерапию. Лечение по сути только началось, но уже чувствую себя лучше, боль стала не такой сильной. Мнение о клинике приятное, персонал дружелюбный, врач очень толково разъясняет ситуацию и варианты лечения, вплоть до мелких деталей. Техническое оснащение на высоте, прям как будто за границей. Сама клиника очень чистая и уютная.
125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5
Подробнее>>