22.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АМИТАЛЬ ООО отзыв сотрудника Fate

Была на стажировке пару дней. Выгнали за то, что диру показалось, что я дружу слишком хорошо с продавцами. А на словах "я кого-то послала",Директор - толстая, завистливая с**а, которая держит вокруг себя неудачников и людей без увлечений, чтобы самой на их фоне лохушкой не вылгядеть, постоянно с немытой головой. Молодым и успешным да и просто с амбициями там делать нечего. От зависти вас выгонят. ЗП не соответствует действительности, график тоже. Магазин на Перхоровича г.Воронеж. Если руководству интересна судьба своих магазинов - проверьте эту барышню, предвзято относится ко всем, кто ей не нравится. Подробнее>>