27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Орматек

Отрицательные стороны:
Нет места для приёма пищи, трудовой договор не дают на руки, ЗП низкая.За час работы чистыми получишь 88р, мотивация далеко не очень... Штрафы...
Положительные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Орматек

Отрицательные стороны:
работа похожа на секту: один рабочий стол на пять сотрудников с одним компьютером и одним ноутбуком, ежедневные зумы с вопросами о знаниях акций , а акции на минуточку на 7 листов, ежемесячные ревизии, где целый день считаешь подушки, полотенца и всякую ерунду, а затем отвечаешь на вопросы по товару, если не ответил минус балл у администратора, бесконечные тестирования, при выполнении плана оклад не платят, а если план не выполнил, то ГОЛЫЙ оклад и все , а продажи даришь компании. Среди сотрудников очередь за клиентом, в один рабочий день можно проконсультировать ...
Положительные стороны:
зарплата белая , если с коллективом повезет, то можно долго продержаться, заработать можно, но только в каждодневном присутствии на работе, так скажем в графике 6/1 или 7/0, если готов, то welcome to Орматек
Подробнее>>

25.01.2023
1 0
Группа компаний "Орматек"

Отрицательные стороны:
Орматек после увольнения ворует у Вас 80 процентов бонусов за продажи. Я уволилась по собственному желанию, ждала месяц бонусы, чтобы получить вместо всей суммы 3 тысячи рублей. Обращалась 13.01.2023 г. к кадровику Е.Мальковой и терр.управляющей Н.Семёновой, но результата – ноль. Готовлю иск в суд; благо, все доказательства своих продаж я себе сохранила перед увольнением.
Положительные стороны:
ОТСУТСТВУЮТ. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Орматек

Положительные стороны:
В прошлом месяце было 2 года, как я в компании Орматек. Работаю менеджером торгового зала. Компания амбициозная, развивается все время и не сбавляет обороты даже в периоды кризиса. Если вкратце, то компания вам предлагает удобный график(а для меня он еще и идеальный) два через два. Обучение – вас не бросят на самотек, всегда вам подскажут и помогут. Коллектив в этом плане хороший. Отпуска и больничные оплачиваются. А самое главное, это заработок. Кроме нормальной ставки есть процент от продаж и премия. В компании мебель делают хорошую, поэтому проблем с клиентами нет, и зарабатывать можно даже хорошо.

Москва

Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Орматек

Положительные стороны:
Устроился в конце лета консультантом в салон. Сначала было сложновато разобраться в количестве товара, комплектующих и что к чему подходит, но с каждой продажей становится легче. Зарплата на уровне, бывают премии. За клиентов в салоне не деремся – хватает на каждого консультанта. Официально трудоустроен. Есть возможность карьерного роста, но надо потрудиться сильно.

Москва

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Орматек» отзыв Даша

Даша:
  Более полугода на этой работе, решила написать отзыв. Компания стабильная, всегда платит вовремя зарплату. Бывают премии, что очень приятно. Нравится, что есть возможность идти по карьерной лестнице, никто не вставляет палки в колеса. Главное уметь продавать и общаться с людьми, понимать их потребности. Уже даже один раз была в отпуске, он оплачиваемый, все по тк. Единственное добираться до работы хотелось бы быстрее.

Москва

Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Орматек"

Отрицательные стороны:
Долго переламывала себя, чтобы не бояться живых клиентов.
Положительные стороны:
Пришла с опытом продаж в контакт-центре. С одной стороны, клиенты всегда приходят с целью приобрести товар и не могут избежать общения с продавцом, с другой стороны нужно учиться живому общению. Это отличная школа для того, чтобы научиться личным продажам, поначалу помогает опытный менеджер. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Орматек

Положительные стороны:
В орматеке я давно и до сих пор там. Я настолько уже приноровилась к работе, что даже кайфую от нее. Продажи получаются, нравится помогать людям выбирать мебель под их хотелки. Выделю коллектив свой - всегда идут на встречу, помогут если что, или я им помогу. Начальство тоже нравится, если что то нужно - всегда пойдут на встречу. Нет негативного отношения и всего сопутствующего. Зарплата рыночная, меня устраивает. За все время было даже повышение. Ну стандартно оплата больничного, положенный отпуск. Я не могу придраться ни к чему, ну а работа с людьми легкой не бывает.

Казань

Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Орматек"

Отрицательные стороны:
Бывает настолько устаю от людей, что все выходные не выхожу из дома, отдыхаю от толпы
Положительные стороны:
Работаю чуть меньше года. В целом работа нормальная, нервы не трепят как на моей прошлой работе. Есть возможность продвигаться выше по должностям, но нужно напрячься конкретно. Сами продажи проходят хорошо, люди знают бренд и сами стремятся покупать хорошую мебель и другое. Не бывает такого, что план по продажам не выполнял. Отпуск есть, можешь брать в любое ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Орматек» отзыв Евгения

Евгения:
  Хорошее место работы. До этого работала в салоне связи, фастфуде и даже швеёй. А сейчас я работаю в шоуруме Орматек (Иваново). Здесь многому можно научится, хотя бы продажам живым клиентам, чему я даже в салоне связи не научилась(( Я пришла сюда 2 года назад даже не понимая, как все это работает. Через 3 месяца я уже знала практически все, что необходимо. Также нужно выучить ассортимент товаров, потому как выбор огромный (матрасы, подушки, кровати, аксессуары, все хорошего качества, продукция одна из самых лучших). Про карьерный рост пока не думаю, мне нравится просто работать с клиентами и помогать им определиться. Это ведь не как в салоне связи "спасибо, я сам все знаю, здесь только помогите, пожалуйста, определиться".

Москва

Подробнее>>