09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Очень понравился офис. Для меня удобное местоположение. Понравился соцпакет (развозка, питание, спортзал). Полностью белая компания (не часто встретишь в наше время) Начиталсь отзывов перед собеседованием и шла с ощущением что в этой компании точно не хочу работать. Но мне понравилась атмосфера, понравилось вежливое обращение на ресепшн. Собеседование проводила девушка Оксана. Она рассказала о компании, показала фото Ген.Дира в журнале))) В целом, я хотела там работать... Обратную связь ждала около недели и к моему сожалению, зря... Мне прислали вежливое письмо, что сделали выбор в пользу другого кандидата.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Oracul OldEltech о работе в компании

Oracul OldEltech:
Ребята, о чем вы троллите? ЭлТех, нормальная себе компания, главное, что она вам дает, запись в трудовухе, которая дорогого стоит. Ну поработал я год, не жалею. В том числе, из за этой самой записи. А в остальном, ну не секрет, что %80 сотрудников, это приезжие мальчики и девочки. Безусловно, они были круты в своем Звиздюково-Собакино, с дипломной работе по проекту коровника. А тут? Однако всем давай социалку, денег и условия. За что?! Половина сидит днями "вконтакте" и скайпе, сам так делал. Ваши амбиции, это ваши проблемы, понятно, что денег хочется. А вот где вы наработаете такой опыт? Кадры уходят? Ну точно также и приходят и это связано с дефицитом специалистов. Нормальный отсев вот этого амбициозного хлама. Те кто хочет работать - остаются. Я вот не остался.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя АХ и ОХ о работе в компании

АХ и ОХ:
Отрицательные стороны:
Работа кадровичек непонятная и вызывающая, суета и беготня. Очень напрягли напряженные лица ГИПов и руководителей. Плахая энергетика

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Работала в Компании о работе в компании

Работала в Компании:
Отрицательные стороны:
Не открою Америку, сказав, что уже половина Санкт-Петербурга знает, что ЭлТех "трясёт". Приходят новые люди, далеко не всегда грамотные и адекватные. Сменилось много руководителей, причём нет политики "выращивания специалистов" - сотрудник может проработать в компании на одной должности (и не меняющейся зарплате!!!!) несколько лет и ему не дадут возможности занять позицию выше, зато выберут нового, дорогущего, какбэ крутого руководителя "с рынка". Есть исключения, но их немного. Это одна из причин ухода сотрудников из ЭлТеха. Те люди, которые хают отдел персонала - по-своему правы, это своего рода "лакмусовая бумажка" всего ЭлТеха в целом. Галина, которая отвечала на чей-то комментарий, действительно является руководителем отдела персонала. Правда работает всего с июня 2014 года и ещё не вникла во все прелести работы в компании))) Бездарная, некомпетентная как руководитель и хамоватая. Может отказать потенциальному сотруднику, минут эдак 7 с ним пообщавшись, с формулировкой "он не встроится в коллектив". Кстати, предыдущий руководитель до неё продержалась чуть больше полугода и "сломалась". Говорящие цифры, да? Плюсую уже сказанное про: - медленную логистику внутри компании - забюрократизированность - акцент руководства на "зарабатывание бабла" любыми способами. Самые замученные

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добираться на развозке после работы, это жесть! Для пешеходов до Московской можно в пробке толкаться минут 40 (туда легче). На первом собеседовании достаточно доброжелательно, но вопросы типичны и зазубрены, как по учебнику.Целых 1,5 часа разговаривали!! первичное прошел и через пару дней пригласили на Деловую игру. Хотел отказаться, т.к. общее мнение сложилось отрицательное (в основном из-за "пафосности" сего предприятия и "растакойкрутости"), но согласился только из-за любопытства. На деловой игре нет ничего необычного если коротко,то это проверка на логичность и стратегичность мышления, а также на анализ рисков. Ребята, кстати, пришедшие на ДИ были отличные и с ними можно было бы работать, кроме парочки. Через несколько дней прислали анкету для службы безопасности, зашел на этот сайт и почитал про полиграф (ранее был знаком не понаслышке с полиграфом и успешной методикой запутывания), анкетку заполнил, указал специально не точности и отправил. Пригласили на собеседовании (жаль без полиграфа))). Вопросы однотипные ФИО, где родился, где учился (и это-то смотря в анкету))), СБшник завидя аббревиатуру одной из прошлых работ воскликнул: "А это что за х..ня ***(название)?" "Классный подход ругаться матом на собеседовании"-подумал я и пояснил аббревиатуру, на что был комментарий:

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Внимание текучка!!! Полное отсутствие организации рабочего процесса на всех уровнях. Компания абсолютно не заинтересована в профессиональных кадрах, и не растит своих. В общем, на сотрудников всем наплевать. Атмосфера – стрессовая, безнадежности и безразличия. Интриги и скандалы в почете и процветают. - никто не знает и не понимает своих должностных обязанностей. - связь между отделами отсутствует. Постоянные совещания не приводят к результату. - обратная связь между руководителями и подчиненными отсутствует. - задачи внутри отдела распределяются по непонятному принципу. Часто несколько сотрудников выполняют одну задачу, не зная об этом. Часто выполненная задача направляется в работу повторно. Часто задачу, которую делает один сотрудник, передают другому, не вникая в ситуацию. - постановка задачи руководством любого звена «хромает» на столько, что становятся ясно, что руководство само не знает того, что хочет. - руководители отделов не знают и не хотят знать объем работы или задачи, которые решают их сотрудники (кто сидит и занимается «сами знаете чем», а кто-то «зашивается» в задачах). - процесс согласования документов, сложный и крайне непродуктивный, хотя принцип ухода от бумажно-ножного согласования правильный. -

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают. Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Добрый день, читал разные отзывы об этой компании, хочу поделиться и своим. Был на собеседовании, рассматривал вакансию менеджера по закупкам. Офис солидный, под европу. Рассматривают в несколько этапов. На встрече были hr Светлана и начальник отдела закупок (мне так его представили), Владимир. Менеджер по персоналу понравилась, приятная девушка. Собеседование ведет видимо по плану, но может и какой-либо свежий вопрос задать. С другими менеджерами не столкнулся, сложно сказать. Понравилось то, что все в закупках расписано до мелочей, понятно свое место в компании, кто ставит задачу, как ее исполнять. Мне такой подход нравится. Читал разные отзывы, может в других отделах подругому. Начальник отдела спрашивал про все, готовьтесь, примерять будет каждую нестандартную ситуацию. Такое ощущение, что выбирает себе сотрудников, будто с ними всю жизнь собирается работать... В целом впечатление производит хорошее.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
То , что у них "белая" зарплата , хороший офис и через чур тщательный подбор персонала говорит о том , что хозяин этой фирмы очень серьезный человек с очень серьезной "крышей" , которая "крышует" его фирму . Когда-то в молодости я служил в армии , и нам для службы требовалось оформление допусков от ФСБ . Так вот мы проходили эти проверки по форме № 1 или № 2 без всяких "Полиграфов" , который использовали только для проверки старших офицеров когда им оформляли допуск в ФСБ по форме " Особой важности " . Сейчас я давно уже не служу в армии и работаю простым рабочим . И меня очень удивило , что при оформлении в какую-то фирму , пусть даже очень серьезную типа " Элтех-СПб " , людей сначала в несколько этапов проводят через всякие собеседования и даже проверяют на " Полиграфе " . Я понимаю , что при выполнении очень важного секретного задания в силовых структурах сотрудника иногда могут проверить на детекторе лжи , но когда это делают в простой фирме - это уже перебор - не те масштабы важности и

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя none о работе в компании

none:
Сложилось впечатление, что у сотрудниц отдела кадров очень тяжелая работа, в плане интенсивности проведения собеседований. Видимо с этим связан тот факт, что "не перезванивают". При этом само собеседование проведено на высоком уровне, все вопросы - корректны. Первое впечатление, по первому интервью - положительное.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>