Арт Медиа Групп
Отрицательные стороны:
Это отвратительная контора, куда я не пожелаю устраиваться, наверное, никому. Платят гораздо меньше заявленной суммы, задержки на два месяца тут тема нормальная. Невероятная текучка, никого толком не оформляют официально, а если и попросите, фыркать будут, мол, зачем вам это надо зарплата будет меньше. Если вы инициативный на вас навешают сполна, а на вопрос о повышении оклада скажут что им
Россия, Москва
Подробнее>>