06.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Этот "Гурми" стороной обходить. З/ плату при расчете выдают не полностью. Выходные не оплачиваются, бухгалтерия вообще не понятно что из себя представляет. Главбух походу деревенская какая то, допускает прямые оскорбления, не обращает внимание на указания дирекции. Интриги кругом, за глаза о тебе насочиняют с три короба. Да и с официальным оформлением у них проблемы.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство компании, обман о перспективах работы, ужасные условия труда, на 3-х человек 2 компьютера. Остерегайтесь данной компании!!!!!

Москва,

Подробнее>>

24.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ежели Вы приехали покорять Москву и срочно нужно устроиться .... но ни в каком другом случае....

Москва,

Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
коллектив ужасен, одни узбеки! На обучение руководящей должности всего 10 дней, да и то меньше,потом они организуют экзамен и ты становишься один. На тебе материальная ответственность,быстрота ужасная,ошибиться в элементе.Задержка з/п на 2,5 месяца.Вообщем ужас и это ещё не все минусы!

Москва,

Подробнее>>

07.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Жена водителя о работе в компании

Жена водителя:
Отрицательные стороны:
З.П заждерживают месяцами!!! долг за их компанией уже числится не маленький!!! люди,будьте умнее нас-внимательно читайте "скольский" договор !!! а лучше-обходите эту конторку стороной...

Москва,

Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
один минус - не платят, задерживают. я не могу до сих пор получить з/п - 45 000рублей. уже конец октября. я работал в московском филиале. даже те сотрудники, которые там остались сидят 4 месяца без зп. как такое возможно!!!!! руководитель направления - Мария Владимировна Федулова каждую неделю - то в Абхазии, то в Цюрихе, то в Лондоне....... на работе ее никогда нет, максимум после 16 00 2 раза в неделю. а на чьи деньги отдыхает????? из Питера деньги перечисляют частями - и никому не хватает. на собеседовании вам никогда не скажут про задержку, а требовать будут на 300%!!!! многие судятся из-за этого, но результатов нет.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя Мария Федулова о работе в компании

Мария Федулова:
Добрый день, Аноним! Я, Федулова Мария Владимировна. Которая то в Лондоне, то в Цюрихе. Но тем не менее я нашла время ответить на ваш комментарий. Готова перейти с Вами на режим открытого общения. Прошу Вас назвать свое имя, чтобы обсудить все Ваши вопросы. Спрашивают у нас, действительно, на 300%, и это далеко не всем нравится, но обижаться на это не целесообразно, вы же не на курорт, а работать приходите. Также как и писать вследствие какой то личной обиды анонимные кляузы. Напишите Ваше имя, должность, тогда сможем обсуждать все вопросы по существу. Пока кроме того, что Вам не нравится, как я провожу свое личное время - никаких конкретных претензий. Для справки - как в Абхазии, так и в Лондоне последнее время была летом 2011 года. Могу рекомендовать Вам как отличные места для отдыха. По поводу задержки заработной платы в 4 месяца, прошу привести факты. Сейчас конец декабря, вы, как пишите, работали в октябре - что-то не получается 4 месяца. Итак, Аноним, приглашаю Вас к неанонимному диалогу.

Москва,

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Отрицательные стороны:
Это контора рога и копыта,потратите свое время в пустую.Спрашивается почему да потому что вся верхушка руководителей в этой конторе одно название эти люди от животных не далеко ушли.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:
Отрицательные стороны:
Если вы читаете этот отзыв Вам крупно повезло, время на эту контору не теряйте, 1) уТЕНКОВА лАРИСА директор филиала, колхозная неадекватная женщина,обиженная богом 2) обещанной компенсации за проезд за 8 месяцев работы получал за 4 месяца (и то ходил каждый день клянчил) 3) рабочее место 1 на 3-х 4) в коллективе людей можно назвать только операторов и водил,которые бегут от туда как от огня 5) а про зарплату я вообще молчу эти звери мне должны еще за 3 месяца, Как я там протянул столько время, сам удивляюсь. Удачи всем соискателям, остерегайтесь подобных шаражек

Москва,

Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя ААаа Аааа о работе в компании

ААаа Аааа:
Отрицательные стороны:
Если хотите вернуться в 90 и узнать что такое пирамида , вам определенно сюда тут вы пройдете весь курс МмМ.Будете выпрашивать свои деньги заработанные три месяца назад.И не факт что вы их еще получите.А захотите поучаствовать в реалити шоу пообщайтесь с руководством из СПб.

Москва,

Подробнее>>