Пекарня цех 85: Токсичная атмосфера.
Отрицательные стороны:
Я работала в офисе на Заставской 15. В общем и целом я бы охарактеризовала компанию, как токсичную. По порядку. Выплата заработной платы вовремя, но она серая, и выплачивается, как правило через один месяц работы. Часть на карту, часть наличными. Индексация есть, но не у всех. Не понятно по какому принципу ставится уровень заработной платы, у руководителей среднего звена, может быть зарплата с уборщиком с разницей в 10.000 руб. Где уборщик и где руководитель. Коллектив: Достаточно токсичная атмосфера, так как это закрытые офисы, обсуждается всё и по долгу. Есть превышение полномочий, дедовщина со состороны " старых сотрудников, видно они забывают, что тоже когда-то были новичками, нарушают личные границы, есть бригадир который " спит» с сотрудником производства. И она же ...
Положительные стороны:
Рабочее место оборудовано нормально, есть стафф- питание, компенсация проезда, корпоративный психолог, разные розыгрыши для сотрудников.
Подробнее>>