ООО "Атон"
Отрицательные стороны:
С каждым приятно общаться, пусть и сугубо по работе.. но за ее пределами практически никогда не пересекаемся
Положительные стороны:
Здравствуйте! Я специалист по продажам, работу люблю. Платят неплохо. Для меня удобно, что на доход можно влиять, т.к есть процент от продаж, который при хорошей работе всегда будет выше оклада, а оклад у меня гораздо больше, чем совокупная зарплата на прошлом месте работы. Это первый момент. Второй это серьезная корпоративная программа по обучению продажам и инструментам, ...
Москва
Подробнее>>