Отзыв на :
Аудио Театр, студия звукозаписи
Озвучивали короткий метр. Делали всё, и актерские голоса, и все звуковое оформление (эмбиенты, атмосферы, фоли, эффекты), и музыку записыали. Замечательная студия, работают настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди. Очень помогли при работе с артистами (опыт!). Плюс сразу предложили не гонять людей на эпизоды, а озвучить их силами тех, кто будет приходить и работать на студии. И всё получилось отлично!Потом делали саунддизайн. Тут вообще работали удалённо и безо всяких проблем, нам уже готовый результат показали, всё ОК.Ну и на запись музыкантов мы уже так, на всякий случай приехали. Потом только дубли выбрали и обсудили общее сведение. И всё, фильм как живой, Подробнее>>