30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство по трудовой, оплата больничного. Зарплата на уровне рынка труда. Полноценное горячее питание.
Отрицательные стороны:
Частые переработки. Работа, что называется до последнего клиента.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Я очень была рада устроится в компанию Автомир, устроилась по рекомендации друга семьи. Работаю менеджером отдела продаж на Ярославке. График меня устраивает, зп достойная, зависит от продаж также.
Отрицательные стороны:
Иногда много клиентов, и нет возможности передохнуть, можно было бы разработать систему отдыха для менеджеров
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Автомир

Положительные стороны:
Зарабатываю тут хорошо, на жизнь хватает, плюс много всяких дополнительных плюшек: ДМС, питание, мобильная связь и все такое. Обязанности и рабочее время четко регламентированы, постоянно держишь себя в тонусе в части знаний и нововведений, так как клиенты порой с весьма непростыми вопросами приходят. Спасибо руководству, дают возможность учиться в ДЦ, перенимать опыт умных людей, чтобы не ударить в грязь лицом в любой ситуации и поддерживать профессионализм в актуальном состоянии.
Отрицательные стороны:
Руководство очень требовательное, с ними не забалуешь, хотя ничего сверхъестественного не требуют
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Отрицательные стороны:
Не такие, чтобы их выделять
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир

Отрицательные стороны:
Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90 х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по тк рф, а исключительно по своим внутренним правилам. Корпоративы, подарки и т.п. за свой счет без возможности отказаться от этой опции. Соц пакета нет от слова совсем. Хотите питание или дмс нужно доплатить. Хотите канцелярию приносите свою. Цель у компании одна выжать вас как лимон и выкинуть. Текучка космическая. Люди увольняются через ...
Положительные стороны:
Близость к дому.
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Отрицательные стороны:
Больничные не приветствуются
Подробнее>>

23.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Отрицательные стороны:
Работа строго под контролем мастера цеха.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Автомир

Положительные стороны:
хорошее место для старта. Можно быстро прокачать свои навыки.
Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Зарплата всегда во время, никаких конвертов. Питание в корпоративной столовой за небольшую оплату. Дилерский центр недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Сделать сотрудникам хороший новогодний корпоратив
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
Отрицательные стороны:
К минусам можно отнести отпуска строго по графику
Подробнее>>