27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
агропромкомплектация: Псих руководитель

Отрицательные стороны:
Работаю уже на откорме свиней давно но таких психованный руководителей как сачковых я не видала. Постоянно орет, угрожает не пытается разобраться в ситуации это просто ужас. Хоть бы объяснил как делать научил но мы слышим только угрозы в наш адрес маты. Все у него плохие не умеют работать и не хотят. Говорит он будет скоро директором и покажет как нам работать может [И.] [А.] Сачков нам сейчас покажет как работать а не будет дожидаться поста директора. Работать стало очень неприятно думаю пора писать заявление а работать с придурком и идиотом ...
Положительные стороны:
Довозят на работу. Питание хотя стало хуже лучше вернуть все обратно. Белая зарплата. Чистота на свинокомплексе. Дружный коллектив.
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Агропромкомплектация

Отрицательные стороны:
На свинокомплекс очень весело : ( сачков в открытую всем говорит "бр.есь ему обещал должность начальника всего свиноводства" на место дья.ченки. Сач.ков тупой и трепло за языком не следит этого наверно бис не ожидал. Все приказы дич.енки он критикует говорит что они тупые и ставит свои приказы. У са.чко ва плохие все из за этого нормальные убегут с идиотом нельзя работать и будет завал но старому еврею бре.сю именно это и надо после завала он уберет сачкова полностью всю его команду сказав ну не справились ребята и поставит своих. Потом ...
Положительные стороны:
Бесплатно кормя и возят.
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
агропромкомплектация: Псих начальник

Отрицательные стороны:
Директор всех свинокомплексов сач.ков из за него уже все шушукаются на увольнение по всем площадкам. Проблема в том что он хамло не умеет с людьми говорить постоянно арет и плюётся угрожает многим увольнением. Кричит что его бр.есь обещал назначить директором. Много раз замечали он лбами сталкивает людей и постоянно врет утром одно сказал вечером другое. Двумя словами он трепло и хамло. Из за таких как я и не рекомендую тут работать.
Положительные стороны:
Одежда транспорт до работы частично бесплатная еда чистота в свинарниках
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
агропромкомплектация: Сачковый руководитель

Много пока на свк не появился сачковый руководитель фамилия сачков. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

Отрицательные стороны:
С приходом Сач кова Игорь Александрович врун которых свет не видел в коллективе появился разлад. Гнать подстрекал таких надо
Положительные стороны:
Возят, кормят, чистота в свинарниках
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Семина о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
Проработала упаковщиком колбасы в АгроПроме год и три месяца, но в связи с переездом пришлось уволиться. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив. К Новому году ребенку подарок передали. На фитнес ходила со скидкой.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
Работал Супервайзером отдела продаж. Это работа, которая требует от человека высоких профессиональных навыков, умения эффективно управлять командой и достигать поставленных целей. Кроме того, работа супервайзера отдела продаж предоставляет множество возможностей для карьерного роста и развития. Человек, занимающий эту должность, может стать настоящим лидером в сфере продаж и достичь значительных успехов в своей карьере. Конечно, работа супервайзера отдела продаж может быть очень трудной и стрессовой, но это лишь подчеркивает ее важность и значимость. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать лидером в сфере продаж, то я также рекомендую обратить ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
Работаю здесь супервайзером, полностью устраивает. Зарплата официальная, достойная, нет никаких проблем с её выплатами. Нравится наше начальство, условия, в которых протекает рабочее время.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>