20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился в августе этого года, приняли без опыта. На собеседовании спрашивали про образование, у меня экономическое, какие есть навыки, в общем, стандартные вопросы. Офис как офис, есть столовая и кофемашина. В офисе у меня в целом отношения нормальные со всеми, не напряженные. Даже нашел друзей, с которыми можно провести время после работы. Оформили официально, с больничными, выплатами зарплаты нет проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Взяли в аккорд сборщиком без опыта. работа не пыльная и платят нормально, не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился старшим оператором. Дела всегда есть, отсидеться тут явно не вариант потому что следят и когда на работу прихожу, и перекуры с обедами по расписанию. Зато обеды бесплатные)) Рублей 200 в день экономлю, вроде кажется не много но за месяц набирается сумма, могу жену роллами побаловать)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
аккорд пост

Положительные стороны:
250 рублей в час. На первый взнос с такой зп не скопишь, но прожить можно. да и на этой позиции больше вряд ли где то платят. Пришел сюда после школы. Учиться особо нечему было, пакуй да пакуй. Справится любой. условия...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
Положительные стороны:
Только то, что з/п без задержек
Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Оператор колл-центра» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришла в компанию не имея опыта работы вообще. Обучили, все рассказали, первый месяц получила порядка 15 тыс., далее 20 тыс, сейчас 25 - 30, без задержек, все перечисления на карту. Хорошие условия труда, чистый уютный, современный офис, столовая, красивая территория.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы з/п больше)
Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Предлагаю уволить весь руководящий состав. Что хотят, то и делают. Жалко собственника. Реально такой бизнес поднять - показатель грамотности "создателя" этого предприятия. Что касается трудовой дисциплины: простой люд все терпит и выполняет как рабы в крепостной Царской Империи. Начальство беснует. Захотели и уволили за "хвостик". Захотели и уволили за то, что не являешься членом их сектыи. Захотели и уволили за то, что не так запятую поставили. Маразм! Понимаете? Маразм правит предприятием! "Создатель", обратите свое внимание на "низы" по адресу Индустриальная улица, дом 11! Вас же засудят за такое ...
Положительные стороны:
График 1/3. Правда и с ним обман. 24 часа работаешь, а они не ставят ночные смены.
Подробнее>>

14.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
все время "разводят" и наказывают штрафами.Организационный бардак.Начальство невменяемое.Лучше не устраиваться.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

09.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Будут у вас вычитать деньги из зарплаты ...если вы превысили лимит хождения в туалет. Большая текучка....народом, который работает, не дорожат!!
Положительные стороны:
Достаточно чистый офис
Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большой минус - это наблюдение БОЛЬШОГО БРАТА!!! Он (собственник) всегда сидит и смотрит кто работает, а кто нет. Люди как в зоопарке или в ДОМЕ2 силят тихо-тихо, нельзя пить на рабочем месте, говорить не по работе, вобщем веди себя тихо и получишь премию. При этом за что ее дают не совсем понятно, т.к. начисления происходят наобум, по решению руководства. Я думаю, что это за тишину, тихо сидишь - хорошо получишь, громко сидишь - увы. А как насчет того, что при опоздании на 5 минут тебе ввалят выговор. При ...
Положительные стороны:
полодительные стороны компании - только расположение в центре и чистенький и уютненький офис.
Подробнее>>