23.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Не ходите работать в эту компанию. Молю. Отношение к фармацевтам как к скоту. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф. Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому. Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За эти деньги ты должен стоять за кассой, желательно не закрывая рта и расхваливать каждую коробочку акционного товара, собирать разбирать заказы, принимать, маркировать и раскладывать товар при этом еще успевать

Тверь

Подробнее>>

01.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Ужасный руководитель! Наталья Александровна абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня! Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а мы пустое место! 2 сотрудника дневных должны были принять товар, разложить, ценники поменять, следитт за залом, следить за чистотой, и попробуй только за весь 14 часовой день сходить перекусить-это смерти

Оренбург

Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Планета здоровья

Положительные стороны:
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке труда , обеспечивала сотрудников в период пандемии транспортом , средствами защиты . Карьерный рост обеспечен, дружелюбный коллектив , офис всегда поможет урегулировать любые вопросы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптеки Планета здоровья

Положительные стороны:
Самый лучший коллектив и начальство. Высокая зарплата ,если умеешь работать и не лениться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда, не выплата больничных листов, хамское обращение заведующих, берут людей без образования!

Московская Область

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Москвич о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Куча. Считают что ты раб. Обман на каждом шагу со стороны заведующей,с которой я работал. Вообщем гавнючая, вонючая, гнилая контора. Никому не рекомендую в ней работать.Обман не только сотрудников но и простых покупателей.

Московская Область

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать! Они теряют трудовые книжки сотрудников! 14 часовой рабочий день!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Трудовой договор не выдают на руки вовремя, нужно требовать. Зарплата не соответствует обещанной. График обещают стабильно 2/2, а на деле будет по разному.Не ведитесь на заманчивые обещания. Подробнее>>

08.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Планета здоровья

Положительные стороны:
Работаю в сети уже 4 года. Работа для тех, кто умеет работать, а не ждет, что, плюя в потолок, тебе еще и премию дадут. А потом начинается писанина про плохое руководство и условия. Офис очень лоялен, всегда помогут, если спросишь. Условиями труда обеспечат. Только работай честно и на совесть. Советую сеть всем, кто реально хочет зарабатывать выше среднего.

Московская Область

Подробнее>>

09.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

Положительные стороны:
Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!

Московская Область

Подробнее>>