Отзыв сотрудника Неважно о компании Аптеки Планета здоровья
Отрицательные стороны:
Ужасный руководитель! Наталья Александровна абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня!
Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а мы пустое место! 2 сотрудника дневных должны были принять товар, разложить, ценники поменять, следитт за залом, следить за чистотой, и попробуй только за весь 14 часовой день сходить перекусить-это смерти
Оренбург
Подробнее>>