24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Отрицательные стороны:
Только дневные смены.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ароматный мир

Положительные стороны:
Как и любая другая работа: со своими плюсами и минусами. Лично для меня главные плюсы в том, что она интересная, стабильно и хорошо оплачиваемая, с официальным оформлением и хорошими людьми в коллективе. Не знаю, есть ли еще такие магазины, где костяк так долго не меняется, но мне очень нравится, какая атмосфера у нас сложилась и какие люди работают. Из минусов: нагрузка, особенно в предпраздничные дни это просто нечто, строгость в правилах, в том числе коллективная мат. ответственность, некоторые эти правила мне кажется, можно пересмотреть. Не повод увольняться точно, я работала ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ароматный мир

Положительные стороны:
Быстро разобрался во всем, в принципе ничего сложного нет. Много работы, большой склад. По зарплате после того как подняли - нормально. Правда вся белая, минус подоходный, а мне вообще не принципиально белую получать или какую, я бы и неофициально поработал, если бы побольше денег предложили, но мне изначально сказали, что не вариант. Форму не покупал, дали спецодежду. Медкнижку за счет работы тоже оформил. Тут еще можно корочки получить - на электротележку выучится, планирую вот сделать пока такая возможность есть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ароматный мир      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
У меня получилось сюда устроиться без опыта. Работа не сложная, просто ее много, постоянно в зале есть что делать. Магазин у нас популярный, покупатели идут толпами. Зарплату платят регулярно, никогда не бывает задержек. Отпускные и больничные тоже оплачиваются и никто не ставит палки в колеса, если ты собираешься в отпуск или заболеваешь. Мне кажется мало компаний где действительно такое отношение к сотрудникам, на самом деле многие это только обещают, а по факту не дают.
Отрицательные стороны:
Работы много, иногда прям зашиваемся.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ароматный мир      отзывы

Положительные стороны:
Работать можно, все стабильно. Адекватные сотрудники, в основном приходят молодые люди, много студентов с заочки, работать и общаться легко и комфортно в целом. Магазин у меня в нескольких минутах от дома. Первое время было непривычно только по некоторым правилам, но в принципе быстро адаптировалась. Много обучающих материалов, я пользовалась и продолжаю, помогает в работе на самом деле.
Отрицательные стороны:
Много отчетности моментами, от которой можно было бы избавиться или как-то автоматизировать все это дело.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ароматный мир

Положительные стороны:
Если кому важно, то тут можно сделать карьеру, было бы желание) Я когда только пришла работать, с нами девушка была, в магазине начинала, а сейчас управляющая группой)) теперь изредка только к нам заезжает. Но далеко даже можно и не ходить, меня тоже повысили до старшего продавца)) Но я и работаю справедливости ради не так давно. Да и лень моментами учиться, как-то проявлять себя. В общем объективно если хочется расти, то можно, но тут зависит еще, нужно тебе это или нет. Выше должность - выше ответственность)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Отрицательные стороны:
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серго о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Попал по знакомству в данную компанию. Стажировался пять смен по адресу Расковой 12)) после в свои выходные дни заболел ((( заранее сообщил Менеджеру «Соловьев Вадим» и взял больничный , официально не прогул ведь , перешел на дерзость , недовольство мол «болеть не выгодно». Написал когда уже выздоравливал по поводу смены , есть ли корректировка?
Положительные стороны:
Не заметил .
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зп не соответствует указанной, постоянные удержания, в КБ лучше относятся чем тут
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
1 0
Ароматный мир

Положительные стороны:
Я сейчас в декретном отпуске и пока не знаю, когда буду готова вернуться на работу, но в декрет уходила с приличной оплатой по закону всего, что полагается. В коллективе были отличные отношения, меня очень тепло провожали, каждый по несколько раз сказал, чтобы я обязательно к ним возвращалась))) Платили хорошо, никогда не зажимали в плане премий. Можно было бы и карьеру построить, я просто не успела) К нам приезжал периодически управляющий группой магазинов, он совсем молодой, раньше тоже продавцом работал.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>