Отзыв сотрудника сLEDую за мечтой о компании Аэропорт Пулково
Отрицательные стороны:
Протрудилась почти 5 лет на должности агента пассажирского отдела. Могу сказать, что это просто аэропорт чудес)
Когда казалось бы, что хуже уже быть не может, Пулково не переставало удивлять.
Условия для работы крайне тяжелые, как морально, так и физически. Тараканы в терминале, грязь, постоянно неработающая техника, неисправная система вентиляции (летом нечем дышать, зимой замерзаешь даже в куртке), неудобная форма, постоянно слепит солнце, не видно монитора компьютера. Кстати, за ним ты проводишь практически все 12 часов. В туалет отпроситься (простите за подробности) огромная проблема, как хочешь, так и терпи. Про
Санкт-Петербург
Подробнее>>