Бренд отличный
Положительные стороны:
Бренд отличный, покупаю на озон или валберис, брала уже много что, в канистрах, жидкое мыльце, для стирки, для мытья пола, вполне устраивает. К тому же у меня большой дом, 5 детей и мне нравится, что этим средством можно порядок наводить...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>