20.02.2025
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работая в «Коломенском хлебокомбинате» с октября 2023 года, я могу сказать, что компания действительно имеет несколько несомненных плюсов. Начну с того, что здесь есть удобный график работы 5/2, что для меня, как для человека с маленькими детьми, стало настоящим спасением. Ты точно знаешь, когда работать и когда отдыхать, никаких подвохов с ненормированным рабочим днем или ночными сменами, как это часто бывает в других производственных компаниях. И да, стабильная зарплата — это не просто слова. В моей практике это встречается редко,...
Отрицательные стороны:
Но давайте не будем закрывать глаза на реальность. Если вы надеетесь на мгновенные бонусы, такие как ДМС или какие-то другие льготы, то лучше приготовьтесь. ДМС здесь только через год! Да, это вполне нормальная практика, но в других компаниях этот момент часто появляется сразу. Тут же, даже если вы отработаете пару месяцев, не ждите, что компания сразу же предложит вам полную медицинскую страховку. Еще один момент — я бы сказала, что работа на хлебокомбинате — это хорошая школа дисциплины, но не более...
Подробнее>>

08.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Работая здесь, понимаешь, что слово «комбинат» – это про комбинацию выносливости, терпения и умения делать вид, что тебе не важно, сколько и когда ты получишь за свою работу. Официально заявляют, что пекари получают 60-65 тысяч. Фактически – это потолок, и то, если брать ночные смены и переработки. Средняя зарплата на уровне выживания. Про оборудование отдельная тема. Оно, мягко говоря, изношено и требует ремонта. Что с этим делают? Ничего. Поэтому посторонние включения в продукцию – не редкость. Неудивительно, что за таким ритмом следят...
Положительные стороны:
На первый взгляд, Коломенский хлебокомбинат – это солидное предприятие с многолетней историей, частью огромного холдинга. Стабильность, социальный пакет, ДМС, возможность работать в крупной компании. И да, столовая – это отдельный плюс: в отличие от всего остального, здесь действительно можно нормально поесть. Казалось бы, что может быть лучше? Но если копнуть глубже, реальность оказывается не такой уж радужной.
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Зарплата всегда приходит вовремя, Ни разу не было задержек, все четко, без обмана, можно спокойно планировать свои расходы...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы зарплата была чуть повыше, но в целом все нормальн
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю грузчиком в компании «Коломенский» уже около 3 месяцев. Как и в любой работе - есть свои нюансы, но меня по большей части все устраивает. Стабильная компания и зарплата. Компания на рынке уже более 60 лет. Выплаты приходят вовремя, без задержек, для меня это очень важно Хороший коллектив. Работать с ребятами одно удовольствие Адекватное начальство. Раньше часто сталкивался с мягко говоря неприятным отношением на рабочем месте, а здесь все нормально, относятся по человечески.
Отрицательные стороны:
Физическая нагрузка. Активность это конечно хорошо, но постоянная нагрузка все-таки чувствуется, но должность обязывает.
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ХЛЕБОКОМБИНАТ: Не оплачивается стажировка, низкая зарплата , мед.осмотр за свой счёт, все обещания обман

Отрицательные стороны:
Управляющая магазинами на мате разговаривает. Не оплачивается стажировка, мед.осмотр за свой счёт. Обещаниям, что оплатят через 3 месяца верить не стоит, не оплатят. Зарплата низкая, могут ни за что лишить премии, как управляющей в голову взбредет. За просрочку высчитывают из зарплаты. В магазинах нет нормальных условий для работы, в плоть до того, что туалета нет и батарей, зимой холодно. А так же нет воды, что противоречит санитарным нормам.
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Устроился грузчиком в Твери, пригласил хороший знакомый. Условия стандартные, есть соцпакет (больняки, отпуска). Что больше всего зацепило - это график 5/2, обычно на всех вакансиях грузчика по 12-14 ч предлагают, это уже много для меня. Работа довольно сложная, есть физическая нагрузка, но я изначально был к этому готов. Кормят бесплатно, считаю, что это большой плюс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Всё официально: оформление по ТК, больничные, отпуска Работаем с крупными федеральными и локальными сетями - интересный опыт в сфере продаж. Работаем на современном оборудовании (планшеты и софт) Компания компенсирует мобильную связь, ГСМ и питание. ДМС после года работы, я уже успел попробовать, все супер Возможность вырасти по должности и профессионально развиваться
Отрицательные стороны:
Постоянная мобильность и необходимость быть стрессоустойчивым, всё-таки клиенты разные бывают Высокая нагрузка, особенно в период проведения промо-активностей
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Потапов о компании Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Стабильная работа. Здесь не переживаешь, что завтра останешься без работы. Компания надежная. Удобный график. Работа по сменам 2/2 с 08:00 до 20:00. Можно хорошо отдохнуть между сменами. Бесплатные обеды - это всегда приятно. А в конце смены иногда дают бесплатную продукцию, что тоже радует. Карьерный рост. При должных усилиях можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Ответственность. Нужно быть внимательным, нельзя допускать ошибки, особенно при работе с документами. Бумажная волокита. Много времени уходит на заполнение различных форм. Иногда утомляет
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю здесь оператором уже больше 3 лет. Пришел сюда с минимальным опытом, но быстро освоил то, чего не знал. График работы у меня стабильный, зарплата хорошая, выплачивают без задержек.
Отрицательные стороны:
Каких-то явный нет.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Что обещано на собеседовании или в вакансии все так и есть. ЗП белая, за год работы задержки не было. Самый главный плюс, что после окончания смены ты можешь полностью забыть про работу и жить свою жизнь, головняка никакого нет. Если есть желание, то всегда можно выйти на подработку, тут это приветствуется.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше коммуникации между отделами.
Подробнее>>