Такси Бонус отзывы
Екатерина Преображенская:
Отрицательные стороны:
Это катастрофа, а не такси! Заказывала два такси комфорт класса для гостей до ЗАГСА - не приехало ни одно! По одному адресу даже не позвонили, по другом:" Ищем машину, минут 15 ждать будете?" - и так 4 раза!!! То есть за час они не смогли найти такси??? И остается открытым вопрос с компенсацией - на сайте написано - что-то не так - компенсируем! Считаю, что принять заказ и не исполнить его - это из раздела "что-то не так", но компенсировать никто ничего не хочет...Что ж общество защиты прав потребителей будет радо новому клиенту. (Про хамство операторов даже говорить не хочется).
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53
Подробнее>>