бамстроймеханизация: высокая зарплата
Положительные стороны:
На неделе покинул компанию Бамстроймеханизация. Скажу так: такого теплого, душевного, профессионального коллектива и такие условия нигде не встречал. Работал на Фабричном переулке 2 и еще ни разу не задерживали зарплату. Я искренне не понимаю о каких задержках пишут в более ранних отзывах. Возможно это об акционерном обществе, которое расположено в Тынде, а я работал в управляющей компании, тут платят вовремя. В общем если бы переезд в другой город определенно остался бы на своем месте. Да работы много, но она интересная.
Отрицательные стороны:
Большой объем работы
Подробнее>>