07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Белое Золото

Отрицательные стороны:
Если у Вас есть стойкой желание утратить квалификацию и свой профессиональный уровень, окунуться в пучину бездельников создающих видимость активной деятельности, а равно испытывать стрессы и унижения от недоразвитых персонажей удостоившихся руководящих позиций Вам в компанию ООО "Артельные традиции" (могут называть себя"Белое Золото"), находятся по адресу: ул. Рябиновая 26, какая бы не была зарплата у вас 40-140..., из них только 20 т.р. официально, все остальное выплачивается в конвертах, неофициальную зарплату могут задерживать по два месяца, а если у каких то контрагентов имеется дебиторка, то говорят, что зарплату не выплатим, пока

Москва

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Белое Золото

Положительное, это бежать оттуда скорее!! Начальство хамло еще то, все деловых и с короной на голове из себя строят. Еще и норовит каждый раз подставить и унизить.По зарплате частенько не доплачивают., и я до сих пор не могу добиться з.п. за декабрь 2016 г !!!! З/п 60% неофициальная. Подробнее>>

17.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
выплата "серой" зарплаты и с задержками, тем самым удерживая персонал, т.к. если уйти, то з/платуза последний период не получишь... Вот такой бизнес по русски.
Плюсы в работе:
В целом комания неплохая ... Подробнее>>

29.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
был на собеседовании в этой конторе больше ее ни как не назовешь! Полнейший балоган маленькая комнотушка на территории какой то гостиницы недалеко от Останкино. В этой комнотушке куча народу все бакланят ничего не понятно, собеседования как такового не было еще пришедшие со мной 6 человек после того как написали резюме автоматом были приняты на работу им даже не задовали вопросов по анкете но и ничего не сказали о работе как таковой ни о зарплате ни о б обязанностях. Просто сразу послали на стажировку а там буть что будет. Сложилось отвратительное впечатление как будто я попал на набор чернорабочих землю копать а не на вакансию Тп по работе с сетями.
Плюсы в работе:
не узнал ... Подробнее>>

05.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
Трудовую и серую зарплату вы будете получать все время, пока не решите уйти. Трудовую вернут пустую. Зарплату задержат сколько могут. Вранье и использование.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

04.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
70% заработной платы в компании - чёрные. При расчёте сотрудников полностью КИДАЮТ на серую часть, выплачивая белые копейки! При этом, при увольнении, зарплату специально придерживают, что бы выплатить меньше! Обстановка в офисе нервозная. Похоже, что контора накрывается.
Плюсы в работе:
Расположение офиса. ... Подробнее>>

11.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
Побывала на собеседовании в данной "компании". Выяснила, что людей не в вводят в штат компании, а регистрируют на какую то помойку, к которой потом никаких претензий не предъявишь. Прочитав здешние отзывы, поняла, для чего это делается. Предложение от этой шарашки больше не рассматриваю.
Плюсы в работе:
Офис неплохой, но находится неудобно, от метро добиралась час. ... Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают один размер зарплаты. Потом платят в 1,5 - 2 раза меньше. Когда решаешь уйти, прокидывают на зарплату за последние два месяца!
Плюсы в работе:
Никаких, кроме части коллектива - друзей по несчастью. ... Подробнее>>

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
Бесконечная текучка. Люди не успевают сработаться толком. Кто проработал больше полугода - уже старожил.
Плюсы в работе:
положительного - 0 !!! ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Белое золото"

Отрицательные стороны:
Заработная плата выплачивается с задержками. Бонусы режутся и высасываются из пальца. Планы от балды. Начальники, сплошь - идиоты. Товар - один неликвид.
Плюсы в работе:
Ничего ... Подробнее>>