05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ветеринарная клиника мне понравилась. Искала место, где можно кастрировать кота, так вот тут все очень хорошо сделали, даже попереживать не успела. На данный момент животное ведет себя как и прежде) Все хорошо делают приемлемые цены

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Посещаю эту ветклинику вот уже несколько лет. Цены приемлемые. Врачи высокой квалификации. Очень доброжелательное отношение к животным.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кастрировали здесь на неделе кота. Недорого, быстро, животное не мучили. В общем в сем остались довольны. Ранка уже зажила, он спокойнее стал, ласковее.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Привозила сюда своего хомяка, который по непонятной для меня причине перестал есть. Ветеринарный врач оперативно выявил причину проблемы и помог привести моего хомячка в обычное состояние.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Подошли ответственно к здоровью моей таксе Люси . Она у меня появилась прошлой осенью, все впервые. Люси приболела в начале зимы. Мы обращались в другую клинику, поближе к дому. Там поставили неправильный диагноз. (На глаз, анализы сказали делать не надо и так все ясно). Назначили неправильное лечение. Люси не становилось легче, становилось все хуже. Потом нашли отзывы на эту клинику, привезли, проверили, сделали анализы, назначили лечение, которое быстро поставило Люси на место..

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

С появлением нового питомца, я задумалась над выбором ветеринарной клиники. Уже 3 месяца исполнялось моему котенку и нужно было начинать делать прививки. Так как я не понимаю в этом ничего, то обратилась к специалистам за помощью. Моего котенка осмотрели и сказали, что нужно делать, какие дальнейшие прививки надо делать. Все делаем теперь здесь, мне нравится.

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ветеринарная клиника хорошего уровня. Здесь можно рассчитывать на адекватную помощь для животного за приемлемые деньги, имеется все необходимое оборудование.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

У меня очень пугливая и чутко реагирующая на посторонних кошечка . Когда нам пришлось обращаться в клинику, я переживала, что обращение станет огромным стрессом, не говоря уже о процедурах. Но благодаря заботе, вниманию, чуткости специалиста на приеме и заботе и доброжелательности во время диагностики, моя кошка не проявляла чувства страха. Лечение она получила. Идет на поправку. Спасибо большое!

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Не один раз уже возил сюда собаку, последний раз она отравилась чем-то. Видно на прогулке что-то подобрала и съела, уже дома стошнило. С утра уже не было аппетита совсем. ничего не ела, даже любимое блюдо. Решил свозить к ветеринару, диагноз - отравление, дали назначение, что принимать. Через пару дней собака поправилась, сейчас чувствует себя хорошо!

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Спасибо врачам за их внимание и профессионализм. Хочу выразить благодарность врачам за лечение моего пёсика Раси. Много раз обращалась сюда, чтобы осмотреть и вылечить нашего члена семьи. Я спокойно за своего пса более чем и сейчас он полон сил и энергии.

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45

Подробнее>>