Отзыв : Витязь Центр
Спасибо за добросовестную охрану нашего магазина одежды. Мы от всего нашего коллектива благодарим компанию за то, что они сберегли наши нервы и силы. Теперь закрывая вечером магазин, мы ставим дверь на сигнализацию и можем идти домой, не боясь, что что-то пойдет не так. Спасибо Витязь центру за то, что они оперативно отреагировали, когда магазин пытались вскрыть. К счастью, все обошлось, благодаря вам!
Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1
Подробнее>>