16.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная

Положительные стороны:
Попала на акцию, решила почему бы не попробовать. Ветчина выглядит суперски на срезе, и правда мраморная, как будто из кусочков мяса состоит и по вкусу тоже понравилась, не пересоленая
Отрицательные стороны:
Без претензий и не очень дорогая
Подробнее>>

11.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная колбаса

Положительные стороны:
Люблю готовить салаты с колбасой, и Delikaiser идеально вписывается в такие блюда. Легко режется, хорошо сочетается с овощами и сыром. Конечно, калорийность высокая, но иногда хочется себя порадовать чем-то вкусным и знакомым.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная

Положительные стороны:
Вчера классическую Delikaiser попробовала. На этикетке было указано "вареная колбаса с копченой корочкой". Я ее ощутила, когда пожарила с яичницей. Корочка была, похрустывала даже. Детство напомнила
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусная еда

Положительные стороны:
Вполне достойная организация правильного питания. Достаточные объемы еды, интересные рецепты. Очень многое попробовали впервые. Хотя и сама люблю готовить, и муж не уклоняется. А вот готовая еда от китчен вполне устраивает. Мы выбрали обычную программу, на 1500 ккалорий. Муж наедается,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Потрясающе вкусная огромная пицца

Положительные стороны:
Из всех пиццерий в городе, пиццерия ПИЦЦАГРАД больше всех удивляет своей качественной и вкусной пиццей за хорошие деньги. Брали уже много раз! Очень вкусная пицца!!! Приятная, не кусачая цена! Потрясающе вкусная огромная пицца, с очень насыщенным наполнением!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Положительные стороны:
Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Положительные стороны:
Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и мне этого хватило чтобы сложилось впечатление об этой компании не совсем хорошее.Нашла кабинет который мне нужен с трудом,нужно пройти через какой то склад ,поблуждать ,побродить.Ну это не так важно.Собеседование проводил молодой человек который развалился на своем стуле и вальяжно со мной разговаривал.Задавал абсолютно глупые вопросы из разряда"а для чего вам нужны деньги","с кем вы живете" , затем спросил на какую я зарплату расчитываю ответ был от 17 тысяч ,тут следующий вопрос:"и до какой суммы"...странный вопрос на мой взгляд.При этом мне ничего не рассказали о самой компании ...
Положительные стороны:
Не наблюдалось.
Подробнее>>

20.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Отрицательные стороны:
1. Трудно было найти офис 2. Переговорная комната была занята пришлось общаться в очень шумном помещении 2. Собеседование с HR заняло 2 минуты, затем она пошла к руководителю а та оказалась на совещании ( зачем в итоге приезжал не понятно, неужели нельзя было согласовать время и с ней и со мной) 3. HR (Крайнева Екатерина) обещала согласовать новое время и назначить собеседование непосредственно с руководителем отд продаж, чего на следующий день сделано не было, на моё письмо с просьбой сообщить "что да как" мне ни кто не ответил. 4. Сегодня ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Положительные стороны:
Работала в компании не один месяц продавцом. Руководство всегда шло на встречу. Хотя везде бывают казуссы. Оформляли официально когда уходила дали все нужные справки, да и пока работала тоже брала справку. Деньги приходили вовремя всегда. Коллектив отличный. В офис приедешь все здороваются и улыбаются.
Отрицательные стороны:
Продажи сезонные Рабочий день по 12 часов
Подробнее>>