Порядочные, работали вместе
Положительные стороны:
Ребята порядочные. Поработали пару раз, остались довольны. Будет еще договор заключать, уже на постоянное сотрудничество, так удобнее. Да и у нас обороты растут, СИБГДК справятся, у техники много и специалисты с опытом, азы хоть объяснять не надо
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>