ВРК Триумф Самара отзывы сотрудников
Отрицательные стороны:
не знаю
Положительные стороны:
Повезло нам с начальством. Хорошие и понимающие люди. Работаю в основном в разъездах, пересекаюсь с ними редко. Но знаю что они всегда поддержат и помогут. И сами для работы все условия делают, график, работа есть всегда, зарплата, выходные. Все как у людей. ...
Самара
Подробнее>>