19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
В объявлении указано прием на работу в азс газпромнефть города Ноябрьск согласно тк рф по факту согласно тк рф вам сделают запись в трудовой и на этом границы тк рф заканчиваются.АЗС 451 Галя отмена ведет себя неадекватно.Орет оскорбляет унижает операторов заставляет их работать без выходных против воли операторов что прямо запрещено делать в тк рф без письменного согласия работника на переработку.Переработка должна быть оплачена в двойном размере согласно тк рф но увы тпк исбелт считает что просто достаточно заплатить пару тысяч к зп за неделю переработки.Так же обещают брендированую одежду)))))по ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
В магните зарплата лучше чем на азс газпромнефть....выходных нет от слова совсем! отсыпной а потом выходной в который ты ничего не можешь сделать так как утром снова на работу.сотрудников не хватает всегда так как в таких условиях невозможно работать!Управляющие вдвоем график операторам печатают и заставляют оплачивать просроки и выкупать сигареты и из итак нищей зп минусуем еще денег!Переработки не оплачиваются никогда согласно тк рф...заставляют работать каждый день по 12 часов угрожая и тд и тп.полная некомпетентность управляющих а их смею заметить по два на каждой азс)))))))видимо без них работа встанет!спецовку ...
Положительные стороны:
Достоинств нет вообще.
Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Положительные стороны:
Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Отрицательные стороны:
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)
Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
Отрицательные стороны:
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))
Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Положительные стороны:
Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Отрицательные стороны:
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто
Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Положительные стороны:
Для нашего региона зарплаты неплохие.
Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Положительные стороны:
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.
Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Положительные стороны:
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.
Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Положительные стороны:
Для меня самое основное в этой работе то, что в Газпромнефти платят вовремя. За хорошую работу можно дополнительные деньги получить.
Отрицательные стороны:
А у меня семья и куча расходов, поэтому денежный вопрос для меня – самый важный на сегодняшний день
Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У меня вообще есть некоторые претензии к Газпрому конечно, но платят они исправно и это все решает))
Положительные стороны:
Нормальная работа, хотя тяжеловато приходится иногда.
Подробнее>>