15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Отрицательные стороны:
Все что написано правда,при устройстве вам будут говорить что к крановщикам и водителям это не относится, что им все выплачивается-вранье.Врут все-от Шамиля директора до офисных дармоедов,Уговаривать будут красиво, не верьте, не вздумайте устраиваться.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отрицательные стороны:
Рабочий класс не доверяйте обещаниям руководства компании - КИНУТ 100 % . Зарплату называют от 40 000 руб, приезжаешь, а с тобой заключают договор на 12000-15000 рублей, хотя обещают выплатить озвученные цифры. Работаешь вахту (три месяца) на Ванкоре как раб без выходных, помыться большая проблема, люди болеют, отношение руководства к рабочим, как к быдлу, но в конце вахты и не выедешь, задерживают на 2-3 недели. Зарплату избранным перечисляют, а большинству за три месяца 10 000 руб кинут как собакам кость, и им плевать, что у многих работяг семьи и дети голодные. КОРОЧЕ, если есть желание попасть на дагестанский кирпичный завод на Ванкорском месторождении Вам в ООО Сибирь-Сервис транспортную шаражку г. Нижневартовск.
Плюсы в работе:
не замечено ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отрицательные стороны:
Отработал три месяца не заплатили ни копейки,сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно!!! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире!!!
Плюсы в работе:
Если нравится работать бесплатно идите сюда! ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отрицательные стороны:
Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

18.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отрицательные стороны:
Отработал стропальщиком 3 месяца. Место проживания полная антисанитария . Деньги получил через полгода после того как отработал вахту. Короче мужики ооочень не советую вам соваться контора полный отстой!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск


Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Отрицательные стороны:
Информации нет ... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
сму нефтехим нижневартовск

Отрицательные стороны:
Не при каких обстоятельствах не езжайте туда. Задержка 7-9 месяцев. Вас кинут, швырнут, заплатят не всё при любом раскладе. Директор Косюченко это настоящий урод. Там вы окажетесь в финансовом рабстве
Положительные стороны:
Любой хороший отзыв написанный о этой компании, это написанный отзыв этой же компанией, точнее её верхушкой ...

Москва, Красноярск, Самара, Уфа, Новый Уренгой

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ТМК-Нижневартовск


Отрицательные стороны:
Компания более менее стабильная, там работает не один мой знакомый. Но! Убедительная просьба обеспечить персонал масками респираторами должного качества. Ведь у Вас пыльные цеха! В нашем округе каждый второй аллергик с рождения, а те кто и не страдал столь мерзким недугом, начиная работать у Вас, приобретает это заболевание. Так как по 12 часов, дышит производственной грязью. Вытекающие обстоятельства больничные со Подробнее>>

13.08.2020
0 0
сму нефтехим нижневартовск

Отрицательные стороны:
Одни вруны и лжецы, обман по зарплате работа ради еды, многих кидают или кормят обещаниями, шарага, главный инженер Калинин Н.В. вообще быдло и лгун, директор Косюченко еще тот прохвост скользкий тип. Обещают одно а по факту кинут
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Красноярск, Самара, Уфа

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Автобурсервис Нижневартовск

Положительные стороны:
Работаю в этой организации водителем уже две вахты.Механик адекватный человек, можно сказать человек слова и дела. зп вовремя,плюс выдают аванс. проживание можно сказать простое но все оборудовано для комфорта.... Подробнее>>