22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обстановка в компании желает лучшего. Постоянный поиск со стороны руководства "неблагонадежных", "шпионов", "саботажников". В этом ему активно помогают что-то вроде "сб" в лице Салогуба, Головко, а так же начальника погрузки Хованского. Оболгать любого сотрудника (но только не приближенного к руководству фирмы) они могут легко. И как ни странно руководство им верит !! Хотя тот же Салогуб не безгрешен. Зарплата в основном "черная". Действительно в конце каждого месяца она может быть разная (в сторону уменьшения). Работа сезонная, перед Новым годом сотрудников увольняют или отправляют в отпуск за свой счет . Назад могут не позвать. Руководство хочет от сотрудников много (чуть ли чтобы не ночевали на работе), а платить не хочет. По словам директора - "в фирму очереди стоят из ценнейших кадров, которые мечтают попасть сюда на работу!". Отношение к сотрудникам соответствующее - ДОЛЖНЫ!!!Как будто кроме этой фирмы никаких других организаций не существует. Идти работать в эту фирму не имеет смысла...зря потраченное время. Коллектива на фирме нет (но руководство так не думает!). Все заискивают...., говорят то, что хочет услышать руководство. За выходы в выходные не платят, если не будешь оставаться после работы - есть

Краснодар, Ростовское шоссе, 66 - 1 этаж

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я недавно пришла в компанию и с первых дней все нравится. После собеседования сразу предложили выйти, не было никаких тестов, все прошло гладко. Во время работы я постоянно чувствую поддержку своих коллег и руководителя, все открыты к диалогу и готовы помочь и подсказать, если нужно! И еще у нас замечательный офис, красивый и комфортный!

Краснодар, Ростовское шоссе, 66 - 1 этаж

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В ВИКе работаю уже достаточно давно. Меня моя работа вполне устраивает. Ездить только неудобно, пробки на Ростовке постоянные, а так работа интересная, платят вовремя, на зарплату не жалуюсь. Условия нормальные, есть где пообедать. В общем что основное для работы нужно, это всё есть. Плохо только что сезонная больше работа, но вроде и зимой находятся дела.

Краснодар, Ростовское шоссе, 66 - 1 этаж

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Самостоятельно занимаюсь эксклюзивными продажами экзотических животных и рептилий в Москве. Конечно все только законным образом. В этом мне помогает мой таможенный брокер Вик Лайн. Отношение не хуже, чем к представителям крупных компаний. Брокер всегда находится на связи, а возникающие вопросы помогает решать быстро. Ставлю твердую 5-ку.

Россия, Москва, г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1

Подробнее>>

23.09.2021
0 0
ООО "Вик"(Дельта) - негативный отзыв

Дружеские отношения прекрасные в коллективе, до тех пор пока ты не станешь среднего звена менеджером и не захочешь уволиться. Собирались с подругой уволиться и перевестись в другой филиал в другом городе, так началось такооооооооооооое. Пытались оставить всеми возможными способами, а когда не получилось, начались угрозы. Если брать в расчет, что зп почти вся черная, угрожал руководитель отдела, что этих денег Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Хотелось поблагодарить всех сотрудников таможенного представителя «ВиК Лайн Компани». В первую очередь за ваш профессионализм и индивидуальный подход. Уже 5 лет наши компании плодотворно сотрудничают. За это время серьезных нареканий попросту не было, а мелкие нестыковки не берем во внимание. Это рабочие моменты. Рассчитываем на дальнейшую взаимовыгодную работу.

Россия, Москва, г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО"Компания ВИК"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Реальная возможность для карьерного роста, конечно, приложив должные усилия. Руководство всегда поддержит. ...

Краснодар, Красноярск

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Вик о работе в компании

Вик:
Отрицательные стороны:
Компания отстой, не тратьте время на подоные бредовые продажи сомнительной программы, только не грамотные юристы ей пользуются, более опытные при первой встрече вам объяснят что это блаш директора и она им на..... не нужна. В целом программа полезна для студентов юридических факультетов и то по сниженной цене. В настоящее время обновлять клиента в среднем на 20000 рублей настоящая обдираловка. А так все сказано правильно, всем плевать на простых сотрудников, от них лишь требуют показателей! И ответственность лежит на них полностью, даже если у клиента накрылся сервер не по вашей вене, а вы уехали с адреса, вы виноваты, не понятно только за что. Я бы советовал обходить данные конторки стороной не только желающих там поработать но и клиентов! А если купили ее то будьте готовы к надоедливым звонкам с умоляющими просьбами оплатить все в срок, от вас им нужны только ваши деньги, и больше ничего! Перспективы роста нет никакой, как ни крути ты всеравно просто торгаш, и это унизительно

Москва,

Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

С ООО «ВЛК» работаем не так давно, но за все время совместной работы условия договоров и сроки их выполнения нарушены не были. В целом довольны, сотрудники компании с легкостью и профессионально решают все вопросы по оформлению и транспортировке наших грузов. Хорошо, что менеджеры смогли наладить оперативную связь с нами на всех этапах оформления и сопровождения груза, поначалу нервничали немного на этот счет.

Россия, Москва, г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ВиК Термо, торгово-ремонтная компания

Mihail:
отдавал в ВиК Термо свою микроволновую печь на ремонт. Договорился, что мне позвонят и предупредят на сколько обойдется ремонт. Так и произошло, через пол дня мне позвонили, сказали сколько стоит деталь и обговорили сроки готовности. Я согласился, так как нужно было заплатить всего 700 рублей. Качеством ремонта и полностью сервисом доволен, могу рекомендовать.

Нижний Новгород, Героя Самочкина, 32 / Энтузиастов, 4 - 1 этаж

Подробнее>>